Vietnews.ru
Наука и Технология - Общество - ТОП

Grab начинает пилотирование GrabMart в Хошимине

(Читать 1 мин.)

Компания Grab, суперприложение из Юго-Восточной Азии, только что начала пилотное внедрение новейшего сервиса GrabMart для пользователей в Хошимине, помогая повысить безопасность пользователей и дополняя усилия правительства по борьбе со вспышкой коронавируса (COVID-19).


grab begins pilot of grabmart in ho chi minh city
Запуск GrabMart последовал призыву правительства и города Хошимин увеличить объем онлайновых транзакций во время эпидемии COVID-19.


Пользователи Grab, базирующиеся в Хошимине, теперь могут легко искать и выбирать из широкого ассортимента продуктов питания, от консервов до свежих продуктов и бутылочных напитков в магазинах-партнёрах Grab, розничных торговых сетях и супермаркетах.


Заказы будут отправлены напрямую торговым партнерам GrabMart. Грузоотправители, получающие заказы, отправляются прямо в магазин, дают номер заказа, а затем доставляют товары клиентам, что помогает значительно сократить время простоя.


«Пилотный запуск GrabMart направлен на то, чтобы прислушаться к призыву правительства и города Хошимин увеличить онлайн-транзакции, предоставляя более безопасный выбор для потребителей во время COVID-19», - сказал Нгуен Тхай Хай Ван, управляющий директор Grab Vietnam. «С GrabMart мы хотим улучшить пользовательский опыт, одновременно увеличивая возможности для увеличения доходов водителей, а также повышения эффективности бизнеса для торговых партнеров GrabMart».


Вьетнам - третья страна в Юго-Восточной Азии, где GrabMart развернут после Индонезии и Таиланда. Новый шаг является продолжением программы Grab for Good, которую преследует компания. В ближайшее время все больше магазинов, ассоциированных партнеров и продуктов будут приглашены присоединиться к GrabMart.


Как ведущее супер-приложение в Юго-Восточной Азии, Grab предоставляет повседневные услуги, которые наиболее важны для потребителей. Сегодня приложение Grab было загружено на более чем 185 миллионов мобильных устройств, предоставляя пользователям доступ к более чем 9 миллионам водителей, продавцов и агентов.


В настоящее время компания является самым диверсифицированным техническим поставщиком услуг в области автоперевозок в регионе, помимо предоставления услуг по экспедированию продуктов питания и товаров в 339 городах восьми стран Юго-Восточной Азии.


Источник: Vietnam Investment Review 


Тэги: Grab,GrabMart,Хошимин,приложение,
#Хошимин #приложение #Grab #GrabMart


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

С момента открытия своих границ и снятия большинства ограничений Covid Вьетнам заработал доходы от туризма в размере 16,5 миллиардов долларов США, сказал высокопоставленный чиновник.

Туризм,

12 часов назад

Министерство общественной безопасности обратилось к властям Ханоя с просьбой временно приостановить передачу акций 762 компаний, связанных с застройщиком Ван Тхинь Фат, который предположительно замешан в мошенничестве.

Закон,

12 часов назад

Строительство завода Lego стоимостью 1 миллиард долларов началось в четверг в южной провинции Биньзыонг.

Бизнес, ТОП,

13 часов назад

На Международной выставке пищевой промышленности Vietnam Foodexpo 2022, которая пройдет с 16 по 19 ноября 2022 года в Хошимине, свою продукцию на коллективном стенде Made in Russia представят 20 российских производителей продовольственных товаров.

Событие,

1 день назад

Группа компаний «Р-Фарм» объявила об открытии своего представительства в столице Социалистической Республики Вьетнам – городе Ханой.

Бизнес,

1 день назад

Уже почти два месяца Нгок Лан ищет новое место для проживания, но эти номера небольшие и цены на 20-30% выше, чем ее нынешние.

Общество,

1 день назад

Экспорт бананов из Вьетнама в Китай резко увеличился, несмотря на тенденцию к снижению общего экспорта овощей и фруктов.

Экономика,

1 день назад

Цены на некоторые старые модели iPhone растут на фоне нехватки новейших телефонов iPhone 14 Pro и Pro Max и резкого укрепления доллара.

Жизнь,

1 день назад

В октябре частные инвесторы снизили цены на землю и дома в Хошимине примерно на 30%, в то время как компании предоставляли скидки в 40-50%, чтобы стимулировать стагнирующие продажи.

Экономика,

1 день назад

Первый прямой рейс из Узбекистана на остров Фукуок на юге Вьетнама доставил 172 туриста из центрально-азиатской страны.

Туризм,

1 день назад

Вкус (европейского) Востока

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Отель Reverie Saigon получил награду за лучшее лобби в мире

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

«Позолоченная» пагода посреди вьетнамского рисового поля