Vietnews.ru
Экономика

Компания Doosan Infracore открыла во Вьетнаме инженерный центр

(Читать 1 мин.)

См. также:
Южнокорейская компания Doosan Infracore открыла во Вьетнаме инженерный центр Engine Training Centre. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на представителей компании.

По их словам, церемония открытия центра прошла 10 июля в Хошимине.

Известно, что на праздничном мероприятии присутствовали 50 человек, включая вице-президента Doosan Infracore, местные производители автомобилей, дилеры и дистрибьюторы.

По словам представителей компании, в открывшемся центре все желающие смогут получить в информацию о двигателях, а также понаблюдать за тестированием новых моделей и технологий для сокращения выбросов выхлопных газов.

Известно, что в 2017 году, когда компания впервые вышла на вьетнамский рынок двигателей, объем ее продаж составил $12 млн. К 2023 году компания планирует увеличить продажи до $30 млн.

Отмечается, что компания Doosan Infracore собрала свой первый дизельный двигатель в 1958 году, а с 1975 года занялась производством автобусных двигателей. В настоящее время компания производит моторы для коммерческого транспорта, строительной и сельскохозяйственной техники, кораблей.

В 2018 году объем продаж компании составил 1,87 трлн вон (~$1,59 млрд), а операционная прибыль — 17,5 млрд вон (~$14,91 млн).

Источник: regnum.ru


Тэги: Doosan Infracore



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Boeing поощряет своих основных поставщиков инвестировать больше или открывать магазины во Вьетнаме, сотрудничая с вьетнамскими компаниями для завершения цепочек поставок.

Бизнес,

3 часа назад

6000 инженеров-программистов для исследований и разработок, а также высокотехнологичного сельского хозяйства будут частью целевой группы, разработанной Bosch, немецким инженерно-технологическим гигантом, в рамках своих планов расширения во Вьетнаме до 2025 года.

Три блюда северного Вьетнама, четыре южных и два центральных вошли в список 100 самых популярных блюд из лапши, составленный болгарским кулинарным гидом TasteAtlas.

Еда,

4 часа назад

Впервые Вьетнам будет экспортировать свежий дуриан в Китай по официальной квоте, что снижает риски фермеров.

Экономика,

4 часа назад

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

8 часов назад

Уровень инфляции во Вьетнаме, по прогнозам, в этом году составит от 3,5% до 3,8%, поскольку остается много возможностей для внесения корректировок в политику, чтобы ускорить восстановление экономики страны, по словам экономических консультантов.

Экономика,

9 часов назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

10 часов назад

Вьетнам надеется в ближайшем будущем увеличить экспорт компьютеров, электронной продукции и комплектующих в Великобританию после того, как он добился успеха в поставках этой группы товаров на многие другие зарубежные рынки.

Экономика,

10 часов назад

Полицейское управление района Тан Бинь Хошимина 15 сентября обнаружило 10 000 стодолларовых банкнот, которые были окрашены в черный цвет, спрятанные в двух местах багажа в международном аэропорту Таншоннят.

Закон,

1 день назад

За первые восемь месяцев 2022 года во Вьетнаме положительное сальдо торгового баланса составило 3,96 миллиарда долларов США, сообщило Главное статистическое управление (GSO).

Экономика,

1 день назад

6 кафе с захватывающим видом на залив Халонг

Ан Джанг, где природа очаровывает

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Ханой готовит 5-ю пешеходную улицу вокруг озера Нгок Кхань

Отель в форме скоростного поезда