Vietnews.ru
Бизнес - Туризм

Авиакомпания Vietravel Airlines открыла продажу билетов на коммерческие рейсы

(Читать 2 мин.)

На этой фотографии стюардесса подает напиток пассажиру пробного рейса авиакомпании Vietravel Airlines в декабре 2020 года.

Шестой вьетнамский авиаперевозчик Vietravel Airlines открыл продажу билетов на коммерческие рейсы, начиная с 1:00 утра во вторник после своего открытия в конце прошлого месяца.

Путешественники могут приобрести билеты на его сайте www.vietravelairlines.com.

По этому случаю новый перевозчик предлагает 50 000 билетов по 0 VND без учета налогов и сборов со вторника по 25 января или до тех пор, пока билеты не будут распроданы.

Генеральный директор Vietravel Airlines Ву Дык Бьен сообщил, что ее первые коммерческие рейсы намечены на 25 января с маршрутами в Ханой, Хошимин, Дананг, Хюэ в центре города Тхыа Тхиен - провинция Хюэ, остров Фукуок. южная провинция Кьензянг и город Нячанг в южно-центральной провинции Кханьхоа, выполняющие один-два рейса в день.

По словам Бьена, авиакомпания увеличит количество рейсов и расширит свою сеть в ближайшее время, особенно во время предстоящего вьетнамского лунного Нового года, или праздника Тэт.

Компания Vietravel Airlines недавно добавила в свой флот второй Airbus A321CEO, третий ожидается 21 января.

Это последний авиаперевозчик в стране, присоединившийся к Vietnam Airlines, Vietjet Air, Bamboo Airways, Pacific Airlines и Vietnam Air Services Company (VASCO).

Авиакомпания Vietravel Airlines имеет общий объем инвестиций в размере 700 миллиардов донгов (30,15 миллиона долларов США) и срок службы 50 лет и намерена предоставлять услуги как внутренних, так и международных воздушных перевозок.

Церемония запуска нового авиаперевозчика состоялась 26 декабря 2020 года.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: авиакомпания, Vietravel Airlines, рейсы,
#авиакомпания #рейсы #Vietravel Airlines


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В рамках 4-го Международного гитарного фестиваля и конкурса, который пройдет в Ханое с 18 по 20 ноября, состоятся концерты ряда местных и зарубежных исполнителей.

Событие,

3 часа назад

Хошимин - Лос-Анджелес занимает второе место в списке 10 крупнейших в мире необслуживаемых авиамаршрутов с 90 031 пассажиром в год после Кито-Нью-Йорк (90 693), сообщает глобальная авиационная аналитическая компания OAG.

Туризм,

3 часа назад

Растущий доллар США был продан по цене 25 370 донгов во вторник днем на открытом рынке в Ханое, что является новым рекордным максимумом.

Экономика,

3 часа назад

Семь банков - один отечественный и шесть иностранных - договорились в понедельник о трехлетнем (2022-2025 годы) синдицированном кредите в размере 100 миллионов долларов для Loc Troi Group для инвестиций в расширение высококачественного производства риса.

Инвестиция,

3 часа назад

VinFast сообщила в понедельник, что она получила пакет финансирования в размере 135 миллионов долларов США под руководством Азиатского банка развития (АБР), что является частью усилий банка по стимулированию инвестиций в регион, благоприятных для климата.

Бизнес,

1 день назад

Вьетнамский индекс VN-Index в понедельник упал на 3,3% до 986,15 пункта, самого низкого уровня за 23 месяца, при этом треть "голубых фишек" упала.

Экономика,

1 день назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

1 день назад

Государственный банк Вьетнама увеличит потолок процентных ставок по депозитам со сроками от 1 месяца до менее 6 месяцев на 1 процентный пункт до 6% в год, начиная со вторника.

Экономика,

1 день назад

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

2 дня назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

2 дня назад


Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Бухта Халонг входит в число 10 самых красивых мест в мире

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Рыбный рынок в Куангнаме

8 эко-отелей в городе Хойан