Vietnews.ru
Бизнес

Bamboo Airways набирает представителей для офиса в США

(Читать 3 мин.)

Компания Bamboo Airways набирает главу представительства и многие другие важные должности для начала беспосадочных рейсов, соединяющих Вьетнам и США.

Компания Bamboo Airways ищет кандидатов на такие должности, как глава представительства в США, коммерческий менеджер, финансовый менеджер, офис-менеджер, менеджер станции в международном аэропорту Сан-Франциско и международном аэропорту Лос-Анджелеса и др.

Глава представительства Bamboo Airways в США. будет отвечать за управление и ведение всей деятельности, включая развитие бизнеса, обслуживание клиентов, дипломатию, маркетинг и работу со СМИ.

Требования к руководителю представительства: опыт работы в авиации от 10 лет, отличное деловое мышление, исключительные навыки организации, ведения переговоров, управления финансами, анализа статистики и решения проблем, степень бакалавра в области делового администрирования или смежных областях, уверенное владение английским языком и т.д.

Персонал, работающий в представительстве Bamboo Airways в США. должны понимать и соблюдать нормы авиационного законодательства и торговли в принимающей стране.

Bamboo Airways планирует эксплуатировать современные широкофюзеляжные самолеты Boeing 787-9 Dreamliner на беспосадочных чартерных рейсах в США. Фото: Bamboo Airways.
Bamboo Airways планирует эксплуатировать современные широкофюзеляжные самолеты Boeing 787-9 Dreamliner на беспосадочных чартерных рейсах в США. Фото: Bamboo Airways.

Открытие представительства Bamboo Airways в США. рассматривается как подготовка к выполнению беспосадочных чартерных рейсов, соединяющих Вьетнам и Штаты. Авиакомпания перейдет к эксплуатации регулярных беспосадочных рейсов, как только правительство разрешит возобновить международные коммерческие маршруты.

После начала деятельности представительство Bamboo Airways в США. внесет существенный вклад в расширение ее международной сети, наряду с представительствами и офисами уполномоченных генеральных агентов на международных рынках, которые авиакомпания осваивает, таких как Япония, Южная Корея, Тайвань, Чехия, Германия, Таиланд, Сингапур и др.

Двойные цели

Компания Bamboo Airways была официально назначена для выполнения чартерных рейсов в США. в мае 2021 года. Авиакомпания приобрела слоты для выполнения регулярных беспосадочных рейсов Хошимина в Сан-Франциско и Лос-Анджелес, начиная с сентября. 1, став первым вьетнамским перевозчиком, обеспечившим беспосадочные рейсы в США. слоты для полетов.

В международном аэропорту Сан-Франциско ежедневные рейсы, соединяющие Хошимин и США. ожидается приземление в 10 часов утра. (местное время) и взлетит в 13:00. (местное время). Время посадки и взлета ежедневных рейсов в международном аэропорту Лос-Анджелеса - 9:30 утра. (местное время) и 12:30 вечера. (местное время), соответственно.

На данный момент компания Bamboo Airways выполнила технические требования для осуществления беспосадочных чартерных рейсов в США. с парком широкофюзеляжных самолетов Boeing 787-9 Dreamliner, утвержденным Управлением гражданской авиации Вьетнама.

Что касается юридических процедур, Bamboo Airways получила лицензию от США. Департамент транспорта для осуществления беспосадочных чартерных рейсов в Штаты. Это также

сотрудничество с США. Управление транспортной безопасности (TSA), США. Департамент таможенного и пограничного контроля и соответствующие органы для завершения процедур.

Министерство транспорта заявило, что Bamboo Airways осуществляет чартерные рейсы в США. это вклад в репатриацию вьетнамских граждан и поездки иностранных дипломатов, инвесторов, экспертов и высокотехнологичных работников во Вьетнам; приближая авиакомпанию к достижению ее двойных целей, которые заключаются в предотвращении пандемии и развитии экономики.

Это послужит ступенькой для Bamboo Airways к осуществлению регулярных рейсов в США. в будущем и способствовать развитию экономического и торгового сотрудничества между Вьетнамом и США, заявили в министерстве.

В настоящее время Bamboo Airways обслуживает более 60 внутренних маршрутов, перевезла 7,5 миллионов пассажиров, достигнув 20 процентов доли рынка, что в два раза больше всего за один год. Авиакомпания рассчитывает занять 30 процентов доли рынка Вьетнама в этом году. Кроме того, в течение трех лет до 2021 года авиакомпания сохраняла самый высокий показатель своевременности полетов на авиационном рынке Вьетнама при абсолютном уровне безопасности в 100 процентов.

Доналоговая прибыль Bamboo Airways в 2020 году достигла 400 млрд. донгов. Авиакомпания ставит перед собой цель получить доналоговую прибыль в размере 500 млрд донгов на 2021 год, что на 25 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Источник: VnExpress


Тэги: Bamboo Airways набирает представителей для офиса в США
#Bamboo Airways


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Японский ритейлер Aeon запустил во Вьетнаме новый лейбл, ориентирующийся на дешевую повседневную одежду, как ответ брендам вроде H&M или Uniqlo.

Бизнес,

16 часов назад

Вьетнамский перевозчик Vietravel будет сотрудничать с расположенной в Хошимине акционерной компанией Asean Cargo Gateway Joint Stock Company (ACG) для запуска сервиса грузовых авиаперевозок, внеся 51% и 49% капитала соответственно.

Бизнес,

2 дня назад

Trung Nguyen и Highlands Coffee - ведущие сети кофеен во Вьетнаме по количеству торговых точек, узнаваемости и популярности, показало исследование Q&Me.

Бизнес,

2 дня назад

VinFast собирается осуществить свою первую глобальную поставку в декабре, поскольку планирует отправить около 5 000 электромобилей в США, Канаду и Европу в ноябре этого года, сообщил вьетнамский стартап по производству электромобилей в субботу.

Бизнес,

2 дня назад

Застройщик Novaland, поддерживаемый глобальной частной инвестиционной компанией Warburg Pincus, стремится развивать интегрированный поселок площадью около 30 000 гектаров в провинции Центральное нагорье Лам Донг.

Бизнес,

2 дня назад

Masan Group официально запустила свою торговую платформу WIN во Вьетнаме в пятницу, планируя международное первичное публичное размещение акций (IPO) для своего потребительского розничного подразделения The CrownX в 2023-2024 годах.

Бизнес,

3 дня назад

Китайская государственная компания Chery Automobile заявила, что хочет продать свой первый автомобиль вьетнамского производства к следующему году.

Бизнес,

3 дня назад

MoMo E-Wallet и Starbucks Vietnam недавно объявили о своем сотрудничестве, в результате которого первый станет первым в своем роде интегрированным платежным средством во всех магазинах Starbucks по всей стране.

Бизнес,

4 дня назад

Компания Vinfast Trading and Service Limited Liability Company объявила о планах официально передать первую партию электромобилей VF 8 (EV) клиентам 10 сентября на своем заводе в северном портовом городе Хайфонг.

Бизнес,

4 дня назад

Российский лесопромышленный холдинг Segezha Group готов рассмотреть возможность запуска во Вьетнаме мощностей по производству бумажной упаковки с перспективой поставок на рынки стран АСЕАН.

Бизнес,

6 дней назад

Кафе установило рекорд в Сайгоне

Волшебный пролив ветров

Ресторан Хюэ входит в число любимых мест Энтони Бурдейна

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии