Vietnews.ru
Здоровье - Общество

Вьетнам: Короновирус - Статистика

(Читать 1 мин.)


Тэги: COVID-19, коронавирус,nCOV,
#COVID-19 #коронавирус #nCOV


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

14 часов назад

Власти Хошимина временно приостановили вертолетные экскурсии по мегаполису спустя пять месяцев после их начала из-за нехватки вертолетных площадок.

Туризм,

1 день назад

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Он включает 365 полноцветных легко разрываемых страниц, которые знакомят и популяризируют изображение и информацию о национальных островах и море.

Туризм,

1 неделю назад

Министерство финансов Вьетнама предложило продлить еще на два года пробную программу, позволяющую вьетнамцам играть в азартные игры в казино острова Фукуок на юге Вьетнама.

Туризм,

1 неделю назад

Власти курортного города Далат в Центральном нагорье проводят испытания полетов на параплане над озером Суан-Хыонг, прежде чем дать ему официальное разрешение.

Туризм,

1 неделю назад

Низкобюджетный перевозчик Vietjet в среду объявил об открытии первого прямого воздушного маршрута, соединяющего Вьетнам и Казахстан.

Туризм,

1 неделю назад

Во вторник гостиничный бренд класса люкс Waldorf Astoria Hotels & Resorts, принадлежащий компании Hilton, объявил о своем выходе на рынок Вьетнама, подписав контракт на строительство отеля Waldorf Astoria Hanoi, открытие которого запланировано на 2025 год.

Туризм,

1 неделю назад

Бюджетный перевозчик Vietjet в понедельник возобновил полеты между Данангом и Токио, поскольку Япония полностью открыла свои границы.

Туризм,

1 неделю назад

Пещера Сон Дунг, первоначально открытая в 1991 году вьетнамцем по имени Хо Хань, расположена в национальном парке Фонг Нха–Кэ Банг провинции Куанг Бинь, и была признана всемирным природным наследием ЮНЕСКО.

ТОП, Туризм,

2 недели назад

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию