Vietnews.ru
Туризм

Bamboo Airways и Vinpearl сотрудничают для обеспечения авиатуризма

(Читать 1 мин.)

См. также:

Bamboo Airways и курортный оператор Vinpearl 27 февраля подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве в области авиатуризма.


На церемонии подписания.


В соответствии с соглашением, обе стороны будут координировать деятельность по предоставлению продуктов и услуг, в рамках которых посетители будут использовать авиасообщение Bamboo Airways для посещения туристических объектов Vinpearl по всему Вьетнаму.


Bamboo Airways и Vinpearl также продолжат сотрудничество по развитию внутренних и международных воздушных маршрутов к пунктам назначения Vinpearl с целью увеличения числа международных посетителей со стратегических рынков Vinpearl, включая Австралию, Японию, Республику Корея и Китай.


Совместные рекламные программы для партнеров, клиентов и сотрудников обеих сторон также будут быстро разработаны.


Кроме того, обе фирмы будут работать вместе над разработкой международного турнира по гольфу во Вьетнаме.


В долгосрочной перспективе обе фирмы стремятся совместно разрабатывать совместные продукты, чтобы предлагать самые разнообразные услуги и варианты на туристическом рынке.


Генеральный директор Vinpearl Vu Tuyet Hang сказала, что благодаря их сотрудничеству, Vinpearl и Bamboo Airways стремятся предоставить клиентам высококлассный и разнообразный пакет отдыха, предоставляя клиентам доступ к туристическим пакетам в сочетании с услугами курортов и развлекательных центров Vinpearl, а также всей внутренней сети Bamboo Airways.


Vinpearl-дочерняя компания Vingroup является крупнейшим поставщиком курортных и развлекательных туристических услуг во Вьетнаме, с 45 учреждениями в 17 провинциях и городах по всей стране, включая 35 отелей с общей вместимостью более 17 200 номеров и вилл; четыре парка развлечений, два парка охраны дикой природы и четыре поля для гольфа.


Между тем, Bamboo Airways-первая частная авиакомпания во Вьетнаме, эксплуатирующая широкофюзеляжные самолеты. Он работает на 41 международном и внутреннем направлениях с 26 современными гражданскими самолетами. В 2020 году Bamboo Airways планирует увеличить количество маршрутов до 85, в том числе 25 международных маршрутов и 60 внутренних с парком из 50 самолетов.


Источник: Vietnam+



Тэги: Bamboo Airways, Vinpearl, туризм,



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

4 часа назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Continent Worldwide Hotels подписала соглашение о мастер-франшизе и развитии с Ritz International Co. для внедрения и развития шести брендов турецкой компании по управлению отелями во Вьетнаме.

Туризм,

1 день назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

2 дня назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

2 дня назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

3 дня назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

5 дней назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

Рыбный рынок в Куангнаме