Vietnews.ru
Событие - Экономика

Вьетнамские и японские компании по производству потребительских товаров будут объединены

(Читать 1 мин.)

Мероприятие, связывающее производителей и торговцев высококачественными японскими бытовыми товарами и потребительскими товарами с вьетнамскими партнерами, под названием GOOD GOODS Japan, пройдет в Ханое с 24 августа по 30 октября.

Директор проекта JETRO Hanoi Абэ Тонофуми (Фото: VNA)

С 24 августа по 30 октября в Ханое пройдет мероприятие, связывающее производителей и торговцев высококачественными японскими бытовыми товарами и потребительскими товарами с вьетнамскими партнерами под названием GOOD GOODS Japan.

Мероприятие, проходящее в офисе Японской внешнеторговой организации (JETRO) в Ханое на улице Фан Чу Чин в столичном районе Хоан Кием, должно привлечь 46 японских компаний, демонстрирующих свою продукцию и связывающихся с вьетнамскими партнерами посредством виртуальных переговоров.

Абэ Тонофуми, директор проекта JETRO Hanoi, сказал, что GOOD GOODS Japan проводится организацией с 2014 года с целью помочь малым и средним предприятиям Японии популяризировать свою продукцию на вьетнамском рынке.

Вьетнамским покупателям предложат шанс протестировать выставленную продукцию и при желании провести онлайн-переговоры с японскими поставщиками.

Источник: VNA


Тэги: Вьетнам-Япония, производство,
#производство #Вьетнам-Япония


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

2 сентября отмечается исторический день, когда президент Хо Ши Мин в своей речи в Ханое провозгласил независимость Вьетнама от Японии и Франции. Ngày Quốc Khánh, как его называют на вьетнамском языке, был смелым шагом, сделанным в 1945 году, так как в политическом плане многое еще происходило на заднем плане относительно будущего Вьетнама.

Событие,

1 неделю назад

Местные и международные цирковые артисты выступят на Международном цирковом фестивале 2022 года, который пройдет в Ханое с 1 по 10 декабря.

Событие,

1 неделю назад

Воздушные шары поднимут в небо гигантский государственный флаг площадью 1 800 квадратных метров

Событие,

2 недели назад

China Homelife, специализированная выставка китайских товаров, впервые пройдет во Вьетнаме в Сайгонском выставочном и конференц-центре с 29 по 31 августа.

Событие,

3 недели назад

Более 100 вьетнамских и иностранных фирм демонстрируют передовые технологии обработки древесины, оборудование и сырье на выставке Việt Nam BIFA Wood 2022 года, которая открылась в провинции Бинь Зыонг в понедельник (8 августа).

Событие,

1 месяц назад

Город Хошимин был выбран местом проведения торжественной церемонии вручения премии World Travel Awards для региона Азии и Океании, запланированной на сентябрь.

Событие,

1 месяц назад

Премьер-министр Фам Минь Чинь объявил 8 сентября днем признания вьетнамского языка для общин за рубежом.

Событие,

1 месяц назад

Международная выставка продуктов питания и напитков, технологий и оборудования для пищевой промышленности и упаковки продуктов питания пройдет с 11 по 13 августа в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Более 270 экспонентов из 17 стран и территорий принимают участие в международной выставке текстиля и одежды, тканей и аксессуаров для одежды (SaigonTex & SaigonFabric), которая открылась в среду в Сайгонском выставочном и конференц-центре в Хошимине.

Событие,

1 месяц назад

Каждый четверг вечером с 28 июля по 29 сентября на S-Express Vietnam 2022 будут демонстрироваться короткометражные фильмы из 10 стран региона: Брунея, Камбоджи, Индонезии, Лаоса, Малайзии, Мьянмы, Филиппин, Сингапура, Таиланда и Вьетнама.

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Ханойский отель входит в число 25 лучших в мире в рейтинге Tripadvisor

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Ханой запустит новую пешеходную зону