Vietnews.ru
Экономика

Южнокорейский Shinhan Bank открыл филиал во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:


Южнокорейский банк Shinhan Bank открыл филиал во Вьетнаме. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей компании.

По их словам, дочернее предприятие компании Shinhan Bank Vietnam открыл филиал банка на юге Хошимина в районе Пху Май Хунг (Phu My Hung).

Как сообщили представители банка, Пху Май Хунг — район-аналог южнокорейского района Каннам-гу.

Shinhan Bank имеет 31 зарубежный филиал. Известно, что в этом году представители банка планирую открыть еще пять филиалов во Вьетнаме, в частности в таких городах как Ханой, Хайфон, Ханам, Дананг и Бин Донг.

«Во Вьетнаме растет спрос на специализированные услуги по управлению активами. Мы предполагаем, что благодаря нашему опыту и технологиям мы сможем предоставлять финансовые услуги не только местным жителям Вьетнама, но и южнокорейским гражданам, проживающих там», — сообщили представители банка.

Источник: regnum.ru


Тэги: Shinhan Bank



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам занял 11-е место среди ведущих развивающихся рынков логистики в мире в 2022 году по версии Agility, мирового лидера в области услуг в области цепочек поставок, инфраструктуры и инноваций.

Экономика,

3 минуты назад

Экспорт морепродуктов на российский рынок должен восстановиться в оставшиеся месяцы и превысит 190 миллионов долларов США в этом году, увеличившись на 16 процентов в годовом исчислении, после нескольких месяцев сбоев из-за продолжающегося российско-украинского конфликта с конца февраля.

Россия и Вьетнам,

5 часов назад

Вьетнам станет 10-м крупнейшим потребительским рынком в мире к 2030 году, а темпы его роста будут четвертыми по величине, говорится в докладе HSBC, опубликованном во вторник.

Экономика,

5 часов назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet Air планирует выпустить 34,8 млн. новых акций среди профессиональных инвесторов в ценные бумаги, что эквивалентно 6,43% от общего количества размещенных акций.

21 час назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

21 час назад

Платформы электронной коммерции, такие как Shopee, Tiki и Lazada, будут декларировать и платить налоги от имени продавцов-партнеров, согласно предложению Министерства финансов.

Экономика,

1 день назад

По данным Минпромторга, в 2022 году доходы от электронной торговли между бизнесом и потребителями (B2C) во Вьетнаме, вероятно, достигнут 16,4 миллиарда долларов, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

1 день назад

Показатель вырос более чем в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Россия и Вьетнам,

1 день назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

1 день назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

1 день назад

Вьетнам утвердил туристический комплекс в северной горной коммуне

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии