Vietnews.ru
Туризм

Vingroup открыла новый отель и обсерваторию в Хошимине

(Читать 1 мин.)

См. также:


28 апреля компания Vingroup официально открыла новый роскошный пятизвёздочный отель Vinpearl Luxury Landmark 81, а также самую высокую смотровую площадку в юго-восточной Азии под названием Landmark 81 SkyView. Таким образом, завершено строительство самого высокого здания во Вьетнаме, сообщает интернет-ресурс vneconomictimes.

Здание отеля Vinpearl Luxury Landmark 81 было спроектировано Wilson Associates в шикарном неоклассическом стиле. Номерной фонд отеля составляет 223 номера. Он занимает в здании пространство с 47 по 77 этаж. Из номеров открывается панорамный вид на Хошимин.

На 68 этаже находится президентский люкс, который назван самым просторным во Вьетнаме и Азии. Площадь этого помещения составляет около 500 квадратных метров. На сорок восьмом этаже находится стойка регистрации, где во время ожидания постояльцы могут попробовать фирменные коктейли и ручей напитки в лаунже Far East.






Гостиничный комплекс Vinpearl Luxury Landmark 81 имеет несколько ресторанов.
  • Oriental Pearl (66 этаж).
  • Madame Sau (67 этаж).
  • Truffle (76 этаж).
  • Ussina (77 этаж).
Для постояльцев работают открытый бассейн, спа-центр Akoya, бар и тренажёрный зал.
Среди номеров есть высококлассные Premier Room, Club Room. Кроме того, для проведения мероприятий имеются эксклюзивные конференц-залы. Сообщается, что эксклюзивный Pearl Club был разработан и построен в соответствии с концепцией «отель в отеле». Он находится на семьдесят первом этаже. Здесь постояльцы могут насладиться завтраком над облаками, посетить частный зал заседаний и побывать на вечернем коктейльном часе.

Смотровая площадка Landmark 81 SkyView расположена с 79 по 81 этаж. Это обсерватория находится на высоте 400 метров. Посетить её могут не только постояльцы отеля, но и обычные жители и туристы. В разное время на протяжении дня здесь можно полюбоваться панорамным обзором Хошимина.

Площадка Landmark 81 SkyView может стать новым центром развлекательных мероприятий в Хошимине. Планируется, что здесь будут организовываться прыжки с парашютом и виртуальная игра Top of Vietnam, полеты на небольших воздушных шарах, а также ряд других развлекательных мероприятий.

Специальные застольные мероприятия организуются в Miwaku Coffee Lounge на 79 и Miwaku Premium на 80 этаже. Прогулка по мосту SkyTouch предлагается на 81 этаже.

После проведения торжественного открытия отеля и обсерватории прошло мероприятие Race to the Summit. Оно проводилось под эгидой Международной федерации вертикальных марафонов и стало первым вертикальным марафоном во Вьетнаме. Эта вертикальная гонка с 2,5 шагами стала наиболее сложным вертикальным марафоном в Юго-восточной Азии, а также второй по сложности в мире на 2019 год. Участие принимали более 700 спортсменов, которые поднялись по лестнице отеля и финишировали на смотровой площадке Landmark 81 Skyview.

Здание Landmark 81 стало самым высоким зданием во Вьетнаме и является символом процветания страны.

Источник: vietnamix.ru


Тэги: Vinpearl Luxury Landmark 81



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам зафиксировал продажи 2,17 млн мотоциклов за первые девять месяцев года, приблизившись к показателю в 2,5 млн единиц за весь прошлый год.

Экономика,

3 часа назад

Несмотря на резкое снижение тарифов на грузоперевозки, логистические компании по-прежнему сталкиваются с высокими складскими расходами и нехваткой человеческих ресурсов.

Экономика,

3 часа назад

FPT Corporation, ведущая ИТ-компания Вьетнама, зафиксировала прибыль до налогообложения в размере 5,665 млрд донгов ($231 млн) за первые девять месяцев года, увеличившись на 23,8% в годовом исчислении и выполнив 74,4% от годового целевого показателя.

Бизнес,

3 часа назад

Доллар США не прекращал расти по отношению к вьетнамскому донгу, и курс на открытом рынке в четверг впервые превысил 25 000 вьетнамских донгов.

Экономика,

4 часа назад

Прибыль фирмы такси Vinasun в третьем квартале составила 60,5 млрд донгов (2,45 млн долларов), что является самым высоким показателем с 2017 года, благодаря восстановлению после удара Covid-19.

Бизнес,

1 день назад

Актер Хюинь Лап сообщил, что его веб-драма «Ke Doc Hanh» («Молодой шаман») будет транслироваться эксклюзивно на Netflix в Азии.

Культура,

1 день назад

Everwin Precision Hong Kong Co. Ltd. собирается в четверг начать строительство своего завода по производству электронных деталей стоимостью 200 миллионов долларов в Нге Ане.

Инвестиция,

1 день назад

ITI Tropicals, ведущий американский поставщик пюре и концентратов фруктовых соков, открыл новый завод по производству маракуйи во Вьетнаме.

Бизнес,

1 день назад

Государственный банк Вьетнама расширил в понедельник дневной торговый диапазон USD/VND до 5% с предыдущих 3%.

Экономика,

3 дня назад

Пятизвездочный отель Reverie Saigon в Хошимине получил награду за «лучшее лобби» на церемонии вручения наград «Лучшие из лучших: лучшие отели мира» в этом году.

ТОП, Туризм,

3 дня назад

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения (Видео)

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Вид с высоты птичьего полета на недавно открытые центральные парки Хошимина (Видео)