Vietnews.ru
Бизнес

Американский производитель соков ITI вводит в эксплуатацию завод по производству маракуйи во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

ITI Tropicals, ведущий американский поставщик пюре и концентратов фруктовых соков, открыл новый завод по производству маракуйи во Вьетнаме.

Расположенный в центральной горной провинции Джа Лай, ключевой зоне выращивания маракуйи во Вьетнаме и второй по величине провинции страны, завод предлагает клиентам ITI большую гибкость в бюджетировании, расширенные предложения продуктов, стабильность производства, повышенную доступность и разнообразие в приложениях, объявила в среду компания со штаб-квартирой в Нью-Джерси.

Новый завод управляется лидером индустрии маракуйи Quicornac, многонациональной компанией, которая также управляет производственными предприятиями в Эквадоре и Перу.

«Quicornac и ITI сотрудничают, чтобы вывести маракуйю на рынок США в течение 32 лет. Мы начали с завода в Эквадоре, открытого в 1989 году. Затем, в 2008 году, Quicornac открыла свой завод в Перу, а теперь и новый завод во Вьетнаме для дальнейшей диверсификации источников», - сказал Герт ван Манен, президент и основатель ITI Tropicals.

«Это помогает смягчить экологические проблемы и колебания урожая, предоставляя нашим клиентам уверенность в поставках, в которой они нуждаются».

Вьетнамский завод производит фиолетовые маракуйи, предлагая дополнительный выбор для клиентов. Меньший, более сладкий фиолетовый маракуйя функционирует как дополнительная альтернатива выпечке, джемам и желе, обеспечивая широкий спектр вкусов и вкуса, предлагая большую гибкость.

Американский производитель заявляет, что вьетнамский завод стремится к тому же уровню безопасности пищевых продуктов и совершенства продукции, что и его родственные заводы в Перу и Эквадоре. Это включает в себя технические требования, такие как сторонний аудит безопасности Британского консорциума розничной торговли (BRC) и проверка процесса.

В настоящее время в Джа Лай обитает около 21 500 гектаров фруктовых деревьев, в том числе 4 500 гектаров маракуйи, причем фиолетовые предпочтительны. Провинция реализует план по увеличению площади маракуйи до 20 000 гектаров, крупнейшей в стране, к 2025 году.

«Благодаря местным благоприятным условиям для маракуйи, а также наличию многих предприятий, специализирующихся на выращивании и переработке, фермеры, выращивающие маракуйю в Гиа Лай, очень верят в эту культуру», - сказал директор департамента сельского хозяйства провинции Джа Лай Лыу Чунг Нгия.

Источник: The Investor


Тэги: Американский производитель соков, ITI, завод по производству маракуйи во Вьетнаме,
#завод #производство во Вьетнаме


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

ITI Tropicals, ведущий американский поставщик пюре и концентратов фруктовых соков, открыл новый завод по производству маракуйи во Вьетнаме.

Бизнес,

5 минут назад

К концу прошлого года государственные компании инвестировали за рубежом 6,61 миллиарда долларов, а основными инвесторами стали PetroVietnam и Viettel.

Бизнес,

2 дня назад

Vicasa JSC и Thu Duc Steel JSC, дочерние компании Vietnam Steel Corporation, являются первыми двумя сталелитейными компаниями, сообщившими об убытках в третьем квартале года.

Бизнес,

2 дня назад

Государственная нефтяная компания Petrovietnam ожидает выручку в размере 698 300 млрд донгов ($28,91 млрд) за первые девять месяцев 2022 года, превзойдя годовую цель на 25% и увеличившись на 56% по сравнению с годом ранее.

Бизнес,

6 дней назад

Honda Vietnam зафиксировала продажи 1,1 миллиона мотоциклов с апреля по сентябрь, что на 31,7% больше, чем в прошлом году, согласно ее последнему отчету.

Бизнес,

6 дней назад

Розничные продавцы во Вьетнаме могут быть оштрафованы дистрибьюторами Apple на сумму до 2 млрд. донгов ($83 559), если iPhone 14 будут активированы до пятницы.

Бизнес,

1 неделю назад

Сингапурская гостиничная группа The Lux Collective и вьетнамская P Q Hai Quoc подписали соглашение об управлении отелем для роскошного надводного курорта последнего на острове Фукуок.

Бизнес,

1 неделю назад

Американский ритейлер электронной коммерции Boxed и японская Aeon Vietnam подписали соглашение об «окончательном партнерстве» для запуска комплексной платформы программного обеспечения и услуг на вьетнамском рынке.

Бизнес,

1 неделю назад

TC Motor, дистрибьютор и сборщик южнокорейских автомобилей Hyundai во Вьетнаме, начнет продавать популярные чешские автомобили Skoda в следующем году.

Бизнес,

1 неделю назад

Tan Viet Securities заявила, что работает с эмитентами, чтобы гарантировать инвесторам выплату основной суммы долга и процентов по истечении срока погашения их облигаций.

Бизнес,

1 неделю назад

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Сон Дунг возглавляет список 10 величайших природных пещер в мире

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Магазины в Хошимине предлагают кофе в постель

Нетронутый водопад на границе Вьетнама и Лаоса

Пешеходная улица Нгуен-Хюэ в Сайгоне снова оживлена ​​по выходным