Vietnews.ru
Бизнес

Прибыль Vinasun в третьем квартале самая высокая с 2017 года

(Читать 2 мин.)

Прибыль фирмы такси Vinasun в третьем квартале составила 60,5 млрд донгов (2,45 млн долларов), что является самым высоким показателем с 2017 года, благодаря восстановлению после удара Covid-19.

Доходы компании выросли в 10 раз до 350 млрд. донгов с низкого уровня прошлого года, когда в Хошимине и других южных районах была введена социальная дистанцированность.

В этом году компания планирует приобрести 350 новых автомобилей, а на данный момент в эксплуатацию введено 317.

За первые девять месяцев доход компании составил 764 млрд. донгов, что вдвое больше, чем в прошлом году.

Квартальные результаты Vinasun (в млрд. донгов)

Компания Vinasun в первом квартале завершила восемь убыточных кварталов подряд. В последующие первые шесть месяцев компания получила прибыль после уплаты налогов.

За последние два года компания сообщила об убытках в размере 487 млрд донгов из-за ограничений Covid-19.

Фирма такси имеет общую стоимость активов почти 1,7 трлн донгов, что на 6% больше, чем в начале года.

Источник: VnExpress


Тэги: Прибыль, Vinasun,
#компании Вьетнама #такси


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Прибыль фирмы такси Vinasun в третьем квартале составила 60,5 млрд донгов (2,45 млн долларов), что является самым высоким показателем с 2017 года, благодаря восстановлению после удара Covid-19.

Бизнес,

5 минут назад

ITI Tropicals, ведущий американский поставщик пюре и концентратов фруктовых соков, открыл новый завод по производству маракуйи во Вьетнаме.

Бизнес,

45 минут назад

К концу прошлого года государственные компании инвестировали за рубежом 6,61 миллиарда долларов, а основными инвесторами стали PetroVietnam и Viettel.

Бизнес,

2 дня назад

Vicasa JSC и Thu Duc Steel JSC, дочерние компании Vietnam Steel Corporation, являются первыми двумя сталелитейными компаниями, сообщившими об убытках в третьем квартале года.

Бизнес,

2 дня назад

Государственная нефтяная компания Petrovietnam ожидает выручку в размере 698 300 млрд донгов ($28,91 млрд) за первые девять месяцев 2022 года, превзойдя годовую цель на 25% и увеличившись на 56% по сравнению с годом ранее.

Бизнес,

6 дней назад

Honda Vietnam зафиксировала продажи 1,1 миллиона мотоциклов с апреля по сентябрь, что на 31,7% больше, чем в прошлом году, согласно ее последнему отчету.

Бизнес,

6 дней назад

Розничные продавцы во Вьетнаме могут быть оштрафованы дистрибьюторами Apple на сумму до 2 млрд. донгов ($83 559), если iPhone 14 будут активированы до пятницы.

Бизнес,

1 неделю назад

Сингапурская гостиничная группа The Lux Collective и вьетнамская P Q Hai Quoc подписали соглашение об управлении отелем для роскошного надводного курорта последнего на острове Фукуок.

Бизнес,

1 неделю назад

Американский ритейлер электронной коммерции Boxed и японская Aeon Vietnam подписали соглашение об «окончательном партнерстве» для запуска комплексной платформы программного обеспечения и услуг на вьетнамском рынке.

Бизнес,

1 неделю назад

TC Motor, дистрибьютор и сборщик южнокорейских автомобилей Hyundai во Вьетнаме, начнет продавать популярные чешские автомобили Skoda в следующем году.

Бизнес,

1 неделю назад

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

Время остановилось в древней деревне Кы Да

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Хайфон: портовый город с богатой колониальной историей и природными достопримечательностями

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта