Vietnews.ru
Спорт

Бегущий человек» приехал в Лондон

(Читать 1 мин.)

«Арсенал» пригласил вьетнамского болельщика, ставшего знаменитостью, на турнир Emirates Cup.

Во время Азиатского турне «канониров» вьетнамский фан пробежал за автобусом команды более шести километров. Футболисты скандировали «Sign him up!» (подпишите с ним контракт), и парня пустили в клубный автобус, где он взял автографы и сфотографировался с кумирами.

Видео с болельщиком стало хитом YouTube, основной ролик собрал чуть меньше трех миллионов просмотров. Вьетнамца, как героя Шварценеггера в одноименном фильме, прозвали «бегущим человеком».

В клубе не забыли про него и пригласили на Emirates Cup в Лондон. Парень привез сувенир и сфотографировался с Лукасом Подольски. «Арсенал» победил «Наполи» 2:0, забили Жиру и Косельни.

Болельщики «Челси» успели снять пародийное видео, обыгрывающее долгие переговоры по поводу перехода Уэйна Руни.

Источник: footballtop.ru


Тэги: футбол, фанат,
#футбол #фанат


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

В списке 10 лучших курортов Вьетнама, составленном экспертами по туризму на World Travel Awards этого года, Фукуок занял первое место с четырьмя представителями.

ТОП, Туризм,

3 часа назад

К 2025 году Вьетнам будет производить 65% наушников AirPods технологического гиганта Apple, 5% ноутбуков MacBook и 20% планшетов iPad и смарт-часов Apple Watch.

Бизнес,

4 часа назад

Разводя и продавая чистокровных французских бульдогов, Нгуен Хоанг Чунг из Ханоя зарабатывает более 1 миллиарда донгов (42 470 долларов США) в год.

Жизнь,

5 часов назад

Вьетнам занял 63-е место из 113 экономик по цифровой среде и системе поддержки предпринимателей, согласно индексу, разработанному Азиатским банком развития (АБР).

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

5 часов назад

Компания Trungnam Group, занимающаяся развитием энергетики, планирует в ближайшие три года выпустить облигации на сумму 500 миллионов долларов США для финансирования ряда проектов до 2030 года.

Бизнес,

5 часов назад

Провинция Лам Донг, расположенная на Центральном нагорье, одобрила два проекта ветроэнергетики общей мощностью 40 мегаватт и объемом инвестиций в 4 398 млрд. донгов (185,5 млн. долл. США).

Инвестиция,

5 часов назад

Испанский разработчик возобновляемых источников энергии Acciona Energia заключил стратегическое партнерство с азиатской компанией The Blue Circle для строительства и эксплуатации ряда проектов последней во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии.

Бизнес,

5 часов назад

В этом году экспорт Вьетнама сохранил двузначный рост, однако в оставшиеся месяцы он может столкнуться с такими глобальными препятствиями, как падение потребления и рост инфляции.

Экономика,

11 часов назад

Банкам трудно мобилизовать депозиты, и они участвуют в гонке процентных ставок.

Экономика,

12 часов назад

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Ханой запустит новую пешеходную зону

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Хайфон: портовый город с богатой колониальной историей и природными достопримечательностями

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла