Vietnews.ru
Спорт

Бегущий человек» приехал в Лондон

(Читать 1 мин.)

«Арсенал» пригласил вьетнамского болельщика, ставшего знаменитостью, на турнир Emirates Cup.

Во время Азиатского турне «канониров» вьетнамский фан пробежал за автобусом команды более шести километров. Футболисты скандировали «Sign him up!» (подпишите с ним контракт), и парня пустили в клубный автобус, где он взял автографы и сфотографировался с кумирами.

Видео с болельщиком стало хитом YouTube, основной ролик собрал чуть меньше трех миллионов просмотров. Вьетнамца, как героя Шварценеггера в одноименном фильме, прозвали «бегущим человеком».

В клубе не забыли про него и пригласили на Emirates Cup в Лондон. Парень привез сувенир и сфотографировался с Лукасом Подольски. «Арсенал» победил «Наполи» 2:0, забили Жиру и Косельни.

Болельщики «Челси» успели снять пародийное видео, обыгрывающее долгие переговоры по поводу перехода Уэйна Руни.

Источник: footballtop.ru


Тэги: футбол, фанат,
#футбол #фанат


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Сингапурская гостиничная группа The Lux Collective и вьетнамская P Q Hai Quoc подписали соглашение об управлении отелем для роскошного надводного курорта последнего на острове Фукуок.

Бизнес,

1 день назад

Американский ритейлер электронной коммерции Boxed и японская Aeon Vietnam подписали соглашение об «окончательном партнерстве» для запуска комплексной платформы программного обеспечения и услуг на вьетнамском рынке.

Бизнес,

1 день назад

TC Motor, дистрибьютор и сборщик южнокорейских автомобилей Hyundai во Вьетнаме, начнет продавать популярные чешские автомобили Skoda в следующем году.

Бизнес,

1 день назад

Tan Viet Securities заявила, что работает с эмитентами, чтобы гарантировать инвесторам выплату основной суммы долга и процентов по истечении срока погашения их облигаций.

Бизнес,

1 день назад

Kido Group, ведущий производитель продуктов питания и растительного масла во Вьетнаме, объявила о создании компании по производству сала и растительного масла стоимостью 250 миллиардов вьетнамских динаров (10,47 миллиона долларов).

Бизнес,

2 дня назад

В субботу компания Western Pacific Group получила принципиальное согласие на строительство логистического промышленного кластера площадью 305 гектаров в провинции Тхыа Тхиен Хюэ.

Бизнес,

2 дня назад

По словам представителя Coca-Cola Vietnam, завод площадью 19 га с общим объемом инвестиций в 136 миллионов долларов США станет четвертым с тех пор, как бренд ступил во Вьетнам с 1994 года.

Бизнес,

4 дня назад

Новое предприятие под названием VMI Real estate Investment and Management JSC (VMI JSC) имеет уставной капитал в размере 18 000 миллиардов донгов (754 миллиона долларов), при этом Выонг владеет 90% акций.

Бизнес,

4 дня назад

VinFast, подразделение крупнейшего вьетнамского частного конгломерата Vingroup, привлекло 8,800 млрд донгов ($368 млн) корпоративных облигаций с начала 2022 года, по данным Ханойской фондовой биржи.

Бизнес,

1 неделю назад

Поставщики услуг видео по запросу, такие как Netflix или Apple TV, должны будут получить лицензии от вьетнамского правительства для работы в стране, говорится в новом указе.

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Нетронутый водопад на границе Вьетнама и Лаоса

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире