Vietnews.ru
Жизнь

Сайгонцы часами ждут, чтобы получить бургеры In-N-Out

(Читать 2 мин.)

Сотрудники разносят заказы клиентам во всплывающем магазине In-N-Out Burger в Хошимине 12 октября 2022 года. Фото: VnExpress/Minh Tri

Точка продажи In-N-Out привлекла огромное количество любителей бургеров, открывшись в среду в районе 1 Сайгона.

Хотя объявление об однодневном мероприятии было размещено только на Facebook, люди стекались туда, готовые ждать часами, чтобы попробовать культовую калифорнийскую сеть.

Поскольку поп-ап должен был работать с 11 часов утра. до 15:00, люди начали выстраиваться в очередь примерно в 10:30 утра. На выбор было предложено 300 бургеров в порядке живой очереди.

Это событие привлекло внимание не только местных любителей еды, но и иностранцев. Многие местные жители сказали, что впервые попробовали знаменитый бургер. Некоторые люди, попробовавшие этот бренд в США. говорят, что они были там, движимые ностальгией.

Меню включало стандартный гамбургер, чизбургер и дабл-дабл. Клиентам разрешалось персонализировать свои бургеры, заказав Protein Style, в котором вместо булочек используется салат ромэн, в который заворачивается котлета, или знаменитый секретный соус Animal Style. Бургеры подавались с прохладительными напитками и чипсами.

К разочарованию некоторых клиентов, картофель фри отсутствовал.

Луис Эрнандес, менеджер In-N-Out Burger по специальным зарубежным мероприятиям, сказал: "Это часть нашего тура по тестированию рынка, мы просто счастливы быть во Вьетнаме".

"Сейчас нет никаких сроков, когда мы откроем ресторан во Вьетнаме".

In-N-Out Burger был впервые открыт в 1948 году бизнесменом канадского происхождения Гарри Снайдером и его женой Эстер.

Сеть бургерных еще не открыла свою точку за пределами США. но и открыла поп-ап точки по всему миру. Последнее появление In-N-Out во Вьетнаме было в Сайгоне в 2017 году.

Источник: VnExpress


Тэги: Сайгонцы, бургер, In-N-Out,
#кухня Вьетнама #еда Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Точка продажи In-N-Out привлекла огромное количество любителей бургеров, открывшись в среду в районе 1 Сайгона.

Жизнь,

5 минут назад

Поскольку многие местные люди убивают диких змей, увидев их, вместо того, чтобы спасать, группа из трех мужчин в городе Хойан, провинция Куангнам, центральный Вьетнам, вызвалась спасти рептилий.

Жизнь,

1 день назад

Вьетнамский парикмахер из США. штата Миссури планирует предлагать бесплатную укладку волос прохожим, которых он встречает во время своих межконтинентальных поездок.

Жизнь, Люди,

3 дня назад

45-летний Нгуен Тхань Ан недавно провел 40 дней в одиночном путешествии на мотоцикле по соединенным Штатам, преодолев более 20 000 километров в 30 штатах.

Жизнь,

6 дней назад

Майнер из Вьетнама показал процесс мытья водой со шланга криптофермы с видеокартами Nvidia перед их продажей. Бывшие в употреблении карты, судя по цвету воды, были достаточно грязные, за ними не следили, и их не чистили со времени установки в ферму.

Жизнь,

1 неделю назад

Разводя и продавая чистокровных французских бульдогов, Нгуен Хоанг Чунг из Ханоя зарабатывает более 1 миллиарда донгов (42 470 долларов США) в год.

Жизнь,

2 недели назад

Люди с неодобрением и сарказмом восприняли фотографии вьетнамцев, летящих в Таиланд и Сингапур, чтобы отстоять очередь за iPhone 14.

Жизнь,

2 недели назад

Вьетнамские криптомайнеры говорят, что понесли большие убытки, поскольку их майнинговые установки стали бесполезными после того, как Ethereum, вторая по величине криптовалюта, завершила переход на более энергоэффективную структуру.

Жизнь,

3 недели назад

Уилл Куражо — настоящий ИТ-инженер. Он работал в сфере разработки программного обеспечения в Швеции и когда впервые переехал во Вьетнам. Однако особенности культуры и кухни S-образной страны стали источником вдохновения для Уилла при создании контента «сделано во Вьетнаме».

Жизнь,

1 месяц назад

Позволяя солнечному свету и дождю проникать в этот дом, домовладельцы чувствуют себя спокойно, живя в бетонных джунглях Хошимина.

Жизнь,

1 месяц назад

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3

3 вьетнамских отеля названы победителями международного конкурса Haute Grandeur Awards

Как насладиться бухтой Ха Лонг без круиза

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать