Vietnews.ru

Подборка новостей: "Места Вьетнама"

Ведущий австралийский туристический сайт Traveler назвал Кюи Нхон, Ниньбинь, Далат и Дьенбьенфу одними из «лучших мест в Азии для отдыха».

Туризм,

07-08-2022

Реконструкция культовой базилики Собора Парижской Богоматери в Сайгоне продлится до 2027 года, а не до 2023 года, как первоначально планировалось, сообщил в четверг департамент культуры Хошимина.

Жизнь,

05-08-2022

Без бронирования круиза шесть кафе позволят вам насладиться панорамным видом на залив Халонг, объект всемирного наследия, с известняковыми карстовыми горами, возвышающимися над водой.

Дананг, Фукуок, Куи Нхон... это места, где многие отели владеют самыми красивыми пляжами Вьетнама, которые любят иностранные туристы.

Туризм,

12-07-2022

Поскольку Вьетнам вновь открыл международный туризм, читатели американского журнала Travel + Leisure проголосовали за 10 лучших баров страны, где туристы встряхивают ночь громкой музыкой, мигающими огнями и аплодисментами.

Туризм,

09-07-2022

Американский журнал Travel + Leisure опубликовал список 10 лучших бассейнов при отелях в известных туристических местах Вьетнама на основе голосования.

Туризм,

08-07-2022

Поле Bluffs Grand Ho Tram Strip в прибрежной провинции Бариа-Вунгтау и гольф-курорт BRG Danang в городе Дананг вошли в список 100 лучших полей мира по версии журнала Golf Digest.

Туризм,

05-07-2022

Спа-процедуры, йога и вегетарианские диеты - это лишь часть режима на четырех курортах Вьетнама, цель которых - дать гостям желанный заряд хорошего самочувствия во время пандемии.

Башня Чам, которой более 1000 лет, в центральной вьетнамской провинции Тхыа Тьен-Хюэ, была признана первой в мире древней кирпичной башней Чам, погребенной глубоко под прибрежными песчаными дюнами, которая была раскопана и сохранена.

Туризм,

28-06-2022

Фуйен имеет некоторые уникальные активы, которые выделяют его как туристическое направление, включая удивительные расположения базальтовых пород и пагоду, построенную из кораллов и кокосовых раковин.

Власти северной провинции Лаокай одобрили планирование городского туристического комплекса площадью 3 100 гектаров в коммуне Y Ty, известного своими потрясающими рисовыми террасами.

Туризм,

20-06-2022

Постоянное появление на фотографиях в популярных роликах в TikTok и Reels с начала года и до сих пор способствует привлечению туристов на Ленинский ручей.

Туризм,

11-06-2022






Популярные сегодня


Подписка

Получите все последние материалы, доставленные на электронную почту несколько раз в месяц.


Самые читаемые


Коллекция миниатюрных книг в Ханое

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

Вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней

Как вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней.

2 месяца назад

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

12 мая (т.е. 12-й день 4-го лунного месяца) в деревне Йен Виен (также известной как деревня Ван) в коммуне Ван Ха округа Вьет Йен провинции Бакзянг прошел фестиваль с множеством специальных мероприятий.

4 месяца назад

Самый длинный стеклянный мост открылся для смельчаков

Бач Лонг, самый длинный в мире мост со стеклянным дном, предлагает храбрым специальную дорожку в 150 метрах над долиной.

4 месяца назад

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Пользователи могут ходить в общедоступные цифровые библиотеки, чтобы читать, брать и возвращать книги через приложение, вместо того, чтобы ходить в традиционные библиотеки.

4 месяца назад