Vietnews.ru
Бизнес - ТОП - Экономика

Вьетнамская компания строит стадиона для World Cup 2020 в Катаре

(Читать 1 мин.)

Компания Dai Dung Steel Structure, которая выиграла пакет металлоконструкций для 2 стадионов в Катаре, только что представила картину о ходе реализации проекта.

В 2019 году стало известно, что вьетнамское предприятие выиграло тендер на реализацию проекта стадиона для World Cup 2020 в Катаре. На самом деле, акционерное общество Dai Dung Trading Construction Mechanical (или Dai Dung Steel Structure) выиграло комплект оборудования для металлоконструкций стоимостью 80 миллионов долларов США для двух стадионов Lusail и Ras Abu.

Из двух стадионов, стадион Lusail (Лусаил) станет местом, где состоится открытие и финал чемпионата мира 2022 года вместимостью более 80 000 зрителей. После чемпионата мира этот стадион станет многофункциональным комплексом: школа, больница, спортивный комплекс… Особенностью этого стадиона является то, что он будет построен на воде и охлаждаться солнечными батареями.

Недавно компания Dai Dung анонсировала фотограафии хода строительства стальной конструкции строительства стадиона Lusail.

Hé lộ những hình ảnh đầu tiên của SVĐ World Cup 2020 do công ty Việt Nam thi công  - Ảnh 2.
Hé lộ những hình ảnh đầu tiên của SVĐ World Cup 2020 do công ty Việt Nam thi công  - Ảnh 3.
Hé lộ những hình ảnh đầu tiên của SVĐ World Cup 2020 do công ty Việt Nam thi công  - Ảnh 4.

Dai Dung также является первым вьетнамским предприятием на сегодняшний день, предоставляющим оборудование и строительные работы для крупнейшего в мире футбольного турнира. Эта компания является профессионалом в области строительства, стальных конструкций, базируется в городе Хошимин, имеет филиалы и представительства в Великобритании, Малайзии, Филиппинах, Мьянме, Камбодже, имеет большой завод на 100ha.

Компания Dai Dung поставила и построила стальные каркасы, заводы и мастерские для многих тепловых электростанций, нефтеперерабатывающих заводов, аэропортов, морских портов, заводов-производителей, заводов, складов, аэропортов, проекты в Японии, Тайване, Малайзии, Китае, Камбодже …

Ожидается, что World Cup 2020 официально состоится 21 ноября и завершится 18 ноября, всего за неделю до Рождества.

Источник: Nhịp Sống Kinh Tế


Тэги: строительство,стадион,World Cup 2020,Катар,футбол,
#футбол #строительство #стадион #World Cup 2020 #Катар


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Власти как Камбоджи, так и Вьетнама проверяют случай, когда большое количество вьетнамских рабочих в субботу сбежали из камбоджийского казино и направились к вьетнамской границе.

Общество,

4 часа назад

После полного открытия своих дверей для иностранных посетителей 15 марта Вьетнам оптимизировал иммиграционную политику: электронные визы выдаются всего за три рабочих дня, заявил в среду представитель иммиграционной службы Хошимина.

Туризм,

4 часа назад

Вьетнамское приложение OTT (over-the-top) VieON было удостоено награды Asian Technology Excellence Award во второй раз подряд в этом году.

Новое постановление правительства устанавливает минимальную номинальную стоимость корпоративных облигаций для внутреннего частного размещения на уровне 100 млн. донгов (4 274 долл. США), по сравнению со 100 000 донгов.

Бизнес,

5 часов назад

Вьетнамские криптомайнеры говорят, что понесли большие убытки, поскольку их майнинговые установки стали бесполезными после того, как Ethereum, вторая по величине криптовалюта, завершила переход на более энергоэффективную структуру.

Жизнь,

5 часов назад

Boeing поощряет своих основных поставщиков инвестировать больше или открывать магазины во Вьетнаме, сотрудничая с вьетнамскими компаниями для завершения цепочек поставок.

Бизнес,

23 часа назад

6000 инженеров-программистов для исследований и разработок, а также высокотехнологичного сельского хозяйства будут частью целевой группы, разработанной Bosch, немецким инженерно-технологическим гигантом, в рамках своих планов расширения во Вьетнаме до 2025 года.

Три блюда северного Вьетнама, четыре южных и два центральных вошли в список 100 самых популярных блюд из лапши, составленный болгарским кулинарным гидом TasteAtlas.

Еда,

1 день назад

Впервые Вьетнам будет экспортировать свежий дуриан в Китай по официальной квоте, что снижает риски фермеров.

Экономика,

1 день назад

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

1 день назад

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете

5 морских курортов для лета в Кюй-Ньоне

Sun Group получила две золотые награды на Национальной премии в области городского планирования 2021 года за 2 проектных комплекса на Фукуоке

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов