Vietnews.ru
Экономика

TH MilkFood может построить животноводческий комплекс в Татарстане

(Читать 1 мин.)

См. также:


Делегация Вьетнама может посетить Республику Татарстан, чтобы принять решение о строительстве животноводческого комплекса и обсудить другие взаимовыгодные проекты, в том числе завод по переработке фруктов и ягод.

Об этом стало известно в ходе встречи первого заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Николая Титова с председателем совета директоров вьетнамского TH MilkFood Thai Huong.

Акционерное общество TH Milk Food, принадлежащее Группе TH, занимается инвестициями в промышленное разведение молочного скота и переработку молока по всему Вьетнаму. Оборот TH Milk на конец года составил около 190 миллионов долларов.

TH Group состоит из молочных ферм, переработки и распределения. Это второй производитель молока во Вьетнаме после Vinamilk. Группа не использует сухое молоко и работает под брендом TH True Milk.

Источник: DairyNews.ru


Тэги: TH MilkFood



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам может стать крупным глобальным рынком центров обработки данных, учитывая политическую стабильность страны, отсутствие терроризма и низкую частоту стихийных бедствий, считает Cushman & Wakefield.

Наука и Технология,

40 минут назад

Компания доставки Ahamove заключила партнерство с автопроизводителем VinFast для запуска AhaFast, первой службы доставки во Вьетнаме, использующей только электрические мотоциклы.

Бизнес,

56 минут назад

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

17 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

17 часов назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

18 часов назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

18 часов назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

1 день назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

1 день назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

1 день назад

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

Новый мост Мок Чау вошел в рекорды Гиннеса как самый длинный стеклянный мост в мире

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

Хошимин входит в число 10 самых просматриваемых туристических городов на TikTok