Vietnews.ru
Туризм

Авторитетный вьетнамский сайт Vietnam.net выбрал лучшие отели, в которых не платят за детей

(Читать 1 мин.)

См. также:
Вьетнамский информационный портал Vietnam.net подобрал 7 лучших отелей, в которых родители могут не платить за ребенка до 12 лет

В список попали по одному отелю в Нячанге и Муйне, два в Дананге и три на Фукуоке.


Cliff Resort & Residences в Муйне — отличный вариант для любителей спокойного пляжного отдыха. К услугам отдыхающих — 126 номеров с хорошим ремонтом, бассейн с видом на море (есть детский), мини-кинотеатр, караоке бар и собственный СПА-салон. Стоит все это великолепие 2,6 — 15,19 млн донгов за ночь, двух детей до 12 лет можно подселить бесплатно.


Пятизвездочный отель Sheraton Nha Trang находится в самом центре Нячанге и одновременно — в двух минутах ходьбы до моря. И это вариант для любителей более активного отдыха тут есть спортзал, туры для любителей дайвинга и сноркелинга и даже курсы вьетнамской кухни. За каждый из 280 номеров потребуется выложить 3,75 — 11 млн донгов. Зато сэкономите на своих отпрысках.


В Хойане тоже есть парк Винперл. А в Дананге — отели этого одного из самых успешных гостиничных брендов Вьетнама. Vinpearl Condotel Riverfront Danang предлагает номера по цене около 2,48 — 6,3 млн донгов и бесплатные билеты в вышеуказанный парк Vinpearl Land Nam Hoi An.


Furama Villas Danang располагается на пляже Бак-Мой-Ан. В этом отеле детей можно не только бесплатно поселить, но и много чем занять: воздушные змеи, выпечка, плавание и т. д. Ну а взрослым придется заплатить 10,72 — 37 млн за ночь.


Novotel Phu Quoc Resort идет еще дальше и позволяет бесплатно заселять детей до 16 лет. К услугам юных туристов местный Kid Club, проводящий множество захватывающих мероприятий. Стоимость номера варьируется между 1,799 и 13 миллионов за ночь.


JW Marriott Phu Quoc Emerald Bay предоставляет места за 6,6-15 миллионов донгов за ночь. Дети до 12 лет — бесплатно.


InterContinental Phu Quoc Long Beach Resort располагает 459 номерами и захватывающими играми в Planet Trekkers. Двух детей до 12 лет можно разместить бесплатно, родители заплатят 5,5 — 11 млн донгов за ночь.

Источник: Vietnam.net


Тэги: отель



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

22 часа назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

23 часа назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

23 часа назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

1 день назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

1 день назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Крупнейший пивовар Вьетнама Sabeco получил прибыль после уплаты налогов, превышающую 4,42 трлн донгов ($1 = 24 800 донгов) за первые девять месяцев 2022 года, что на 75% больше, чем в прошлом году.

Бизнес,

1 день назад

С более чем одним миллионом абонентов три оператора мобильных виртуальных сетей страны, которые опираются на крупные телекоммуникационные компании, имеют долю рынка в 1%.

Экономика,

1 день назад

Полиция города Хошимин обратилась в муниципальный департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды с просьбой проверить происхождение 156 объектов недвижимости, связанных с Van Thinh Phat Group.

Закон,

1 день назад

Бурно развивающийся рынок экологически чистой энергии Вьетнама побуждает иностранные компании к участию в нем, при этом приобретение долей у отечественных инвесторов, вероятно, является более удобным способом.

Инвестиция,

1 день назад

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать

Морские водоросли: драгоценный природный дар провинции Куангнгай

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

В Ханое откроется вторая зона ночного питания

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме