Vietnews.ru
Туризм

Авиаперевозчик Bamboo Airways запустил полёты по маршруту Дананг — Сеул

(Читать 1 мин.)

См. также:
Авиакомпания Bamboo Airways и её генеральный представитель в Южной Корее Pacific Air Agency Group (PAA) запустили прямой маршрут Дананг — Сеул. Первый рейс QH482 отправился из международного аэропорта Дананг 17 октября в 16-10 и приземлился в международном аэропорту Инчхон в 22-30 по местному времени.



Первый перелёт выполнялся на лайнере Airbus A321neo, который является одним из самых безопасных и современных в мире. Рейсы по маршруту будут выполняться ежедневно, а время в пути составит 4 часа 20 минут.

Международный аэропорт Инчхон является основным в Сеуле и крупнейшим в Южной Корее. В течение 7 лет эта воздушная гавань возглавляла список лучших аэропортов мира. Инчхон получил пятизвездочный рейтинг от Skytrax. Как сообщается, рейсы Bamboo Airways по маршруту Дананг — Сеул имеют пятизвездочный уровень обслуживания от регистрации до посадки.
Компания Bamboo Airways с апреля нынешнего года выполняет целый ряд чартерных рейсов из Вьетнама в Южную Корею. Положительные отзывы со стороны пассажиров, туристических операторов и бизнеса получили следующие маршруты.

Ханой — Инчхон.
Ханой — Чеджу.
Дананг — Чеджу.
Планируется, что авиакомпания в ноябре откроют рейсы по маршруту в Нячанг — Сеул. Перелеты будут совершаться на самолётах Airbus A321neo ежедневно.

Как говорит исполнительный вице-президент перевозчика Bamboo Airways, господин Dang Tat Thang, Южная Корея является одним из ключевых рынков для их компании в регионе Северо-Восточной Азии. Он надеется, что маршрут Дананг — Сеул сыграет положительную роль в удовлетворении потребностей пассажиров в обеих странах.

Старший директор Pacific Air Agency Group, господин Bo-Kyung Koo, сказал, что по итогам 2019 года количество туристов из Южной Кореи во Вьетнам увеличится до 4,2 млн человек. Туристический поток из Вьетнама в Южную Корею существенно меньше, но он также постоянно растет. Поэтому новый маршрут пойдёт на пользу путешественникам в обеих странах. Bo-Kyung Koo надеется, что Bamboo Airways и дальше продолжит расширять географию своих полетов для охвата большего количества туристических направлений.

На сегодняшний день авиакомпания Bamboo Airways обслуживает 27 внутренних и международных маршрутов, которые связывают крупные города во Вьетнаме и популярные туристические направления с другими городами в регионе. К концу нынешнего года авиаперевозчик должен увеличить свою сеть до 37─40 маршрутов. Среди них появятся направления в Азию, Америку и Европу.

Что касается авиапарка Bamboo Airways, то к концу 2019 года в нём должно быть 30 авиалайнеров, включая узкофюзеляжные самолеты Airbus A321neo и Boeing 787-9 Dreamliner.

Источник: vietnamix.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

24-летняя Фам Нхы Куинь из Хошимина посвятила свое время созданию искусственных цветов из выброшенной рыбьей чешуи в течение последних шести лет.

Жизнь,

6 часов назад

Вьетнамский фотограф провел более 20 лет в путешествиях по стране, чтобы запечатлеть красоту местных женщин в их повседневной жизни.

Фото,

6 часов назад

В пятницу в Сайгонском парке высоких технологий (SHTP) в Хошимине открылся центр проектирования микросхем, чтобы заработать на спросе на полупроводники.

Наука и Технология,

10 часов назад

Более двухсот артефактов из ханойских домов начала 20 века в настоящее время выставлены в музее Ханоя.

Культура,

10 часов назад

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

10 часов назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

13 часов назад

Вьетнамская технологическая группа Bkav заключила стратегическое сотрудничество с сингапурским дистрибьютором электронных компонентов Excelpoint Systems для коммерциализации платформы искусственного интеллекта вещей (AIoT), построенной на чипсетах и технологической экосистеме Qualcomm.

Наука и Технология,

13 часов назад

Власти Хошимина временно приостановили вертолетные экскурсии по мегаполису спустя пять месяцев после их начала из-за нехватки вертолетных площадок.

Туризм,

1 день назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 3,65% до 1019,82 пункта в пятницу, что является самым резким снижением с 3 октября.

Экономика,

1 день назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме выросли на 200-340 донгов ($0,01) за литр в пятницу, что стало вторым повышением после девяти последовательных падений с конца апреля.

Экономика,

1 день назад

В Далате разрешат полеты на параплане над озером Суан Хыонг

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Два достойных курорта Хюэ на берегу реки Духов

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим

Место, где Тэт возвращается в прошлое и смешивается с настоящим

Первый музей чая во Вьетнаме