Vietnews.ru
Бизнес

Вьетнамские компании ищут возможности на индийском рынке пластмасс

(Читать 1 мин.)

Производственная линия на заводе Stavian Chemical. Фото: Stavian.

Вьетнамские компании вместе с около 1 800 компаниями из 79 стран мира принимают участие в 11-й международной выставке, конференции и конвенции по пластмассам - PLASTINDIA 2023, которая проходит на Майдане Прагати в Нью-Дели с 1 по 5 февраля.content_copy

Основной целью PLASTINDIA 2023 является внедрение инноваций, поддержание и развитие, а также внедрение современных технологий, которые помогут поддерживать развитие индустрии пластмасс в Индии и работать над превращением Индии в предпочтительный центр поставок пластмасс во всем мире.

Ожидается, что пятидневное мероприятие предоставит экспонентам прекрасную возможность продемонстрировать свои инновации во всей цепочке создания стоимости пластмасс.

Stavian Chemical, ведущая компания по производству пластмасс, химикатов и нефтехимии во Вьетнаме, входит в число экспонентов.

Запущенная в 1990 году серия выставок Plastindia под эгидой Фонда Plastindia пользуется пристальным вниманием в отрасли и постоянно отмечается в корпоративных календарях по всему миру. Это открывает инвесторам и промышленникам привлекательные возможности для выхода на глобальные рынки коммерции и успеха. Эта выставка проводится при поддержке Министерства химических веществ и удобрений, Департамента химических веществ и нефтехимии Правительства Индии.

Источник: VNS


Тэги: Вьетнамские компании, рынок пластмасс,
#компании Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамские компании вместе с около 1 800 компаниями из 79 стран мира принимают участие в 11-й международной выставке, конференции и конвенции по пластмассам - PLASTINDIA 2023, которая проходит на Майдане Прагати в Нью-Дели с 1 по 5 февраля.

Бизнес,

4 минуты назад

Компании Hai An, PVTrans, Vipco и Gemadept сообщили о рекордно высоких прибылях в 2022 году, однако Vinalines и Vosco показали снижение прибыли из-за сокращения объемов морских перевозок.

Бизнес,

1 час назад

IPPG Fashion, дочерняя компания Imex Pan Pacific Group, сообщила о 11-кратном скачке доналоговой прибыли в прошлом году до 432 млрд. донгов (18,3 млн. долларов США).

Бизнес,

1 день назад

Вьетнамская бюджетная авиакомпания Vietjet Air сообщила об убытках в размере 2 171 млрд. донгов (92,58 млн. долларов) в 2022 году, в то время как за аналогичный период прошлого года она получила прибыль в размере 122 млрд. донгов (5,2 млн. долларов).

Бизнес,

1 день назад

Фондовая биржа Хошимина (Ho Chi Minh Stock Exchange, HoSE) может провести делистинг акций HVN компании Vietnam Airlines, если она сообщит об убытках в своем консолидированном финансовом отчете за 2022 год.

Бизнес,

2 дня назад

Вьетнамский технологический гигант VNG Corporation сообщил об убытках в размере более чем 1 315 млрд. донгов (56 млн. долларов США) в 2022 году, что является рекордом с тех пор, как его бизнес-индексы впервые стали публичными, и побило целевой показатель убытков в размере 993 млрд. донгов (42,35 млн. долларов США).

Бизнес,

2 дня назад

Vingroup в 2022 году получила прибыль после уплаты налогов в размере 1 982 млрд донгов (84,52 млн долларов США) по сравнению с убытками в размере 7 558 млрд донгов (322,3 млн долларов США) в 2021 году.

Бизнес,

3 дня назад

Компания Orion Food Vina, производитель популярной закуски ChocoPie, в прошлом году возглавила продажи на кондитерском рынке Вьетнама с рекордным доходом более 400 миллионов долларов.

Бизнес,

3 дня назад

Прибыль после налогообложения Vinamilk, ведущего вьетнамского производителя молочных продуктов, снизилась на 19,3% в годовом исчислении до 8 578 млрд донгов ($365,8 млн) в 2022 году, выполнив 88% поставленной цели.

Бизнес,

3 дня назад

Многие вьетнамские предприятия добились успеха в 2022 году после перехода на экспорт через платформы электронной коммерции, особенно Amazon.

Бизнес,

4 дня назад

Фермер из этнической группы Сан Зиу выращивает самые дорогие личи во Вьетнаме

Магазины в Хошимине предлагают кофе в постель

Некогда оживленная железнодорожная улица Ханоя стала тихой после закрытия для туристов

8 эко-отелей в городе Хойан

Ниньбинь – это «недооцененный рай»

Кафе с прекрасным видом на горе в Са Па