Vietnews.ru
Бизнес

Eurowindow построит городской район стоимостью $339 млн в провинции Тхайбинь

(Читать 2 мин.)

Офисное здание компании Eurowindow в Ханое.

Три дочерние компании Eurowindow, ведущего производителя строительных материалов во Вьетнаме, зарегистрировались для строительства городского проекта стоимостью 7,96 трлн донгов (339 млн долларов США) в провинции Тхайбинь на севере Вьетнама.

В состав трио входят Thang Long Co., Ltd, EW Quang Binh Five Star., JSC и Eurowindow Nhatrang Investment and Tourism JSC.

Проект, расположенный в коммуне Тан Бинь и районе Тьен Фонг, город Тхай Бинь, провинция Тхай Бинь, имеет площадь застройки около 125,4 га, которая в настоящее время включает сельскохозяйственные угодья, транспортные пути и нерасчищенные земли.

При плотности застройки 26% проект может вместить 11 480 человек.

Штаб-квартира EW Quang Binh Five Star., JSC находится в провинции Куангбинь. Thang Long Co., Ltd является инвестором проекта апартаментов Eurowindow River Park стоимостью 2 трлн донгов (85,28 млн долларов США) в Ханое. Штаб-квартира компании находится в районе Донг Ань, Ханой.

АО «Инвестиции и туризм Eurowindow Nhatrang» со штаб-квартирой в городе Нячанг является инвестором Radisson Blu Resort Cam Ranh площадью 11,4 га и Mövenpick Resort Cam Ranh площадью 33,33 га в провинции Кханьхоа.

По данным статистического управления Тхайбиня, в 2022 году в городе было реализовано 12 жилищных проектов с общим объемом инвестиций более 6 трлн донгов (255,87 млн долларов США). Крупными инвесторами являются BID Group, Dragon Group и American Real Estate JSC.

Источник: The Investor


Тэги: Eurowindow, городской район, Тхайбинь,
#компании Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Три дочерние компании Eurowindow, ведущего производителя строительных материалов во Вьетнаме, зарегистрировались для строительства городского проекта стоимостью 7,96 трлн донгов (339 млн долларов США) в провинции Тхайбинь на севере Вьетнама.

Бизнес,

3 минуты назад

Mercedes-Benz Vietnam (MBV), дочерняя компания немецкой Mercedes-Benz Group AG, представит три модели полностью электрических автомобилей во Вьетнаме в 2023 году, заявил генеральный директор MBV Брэд Келли на пресс-конференции в Хошимине 9 мая.

Бизнес,

19 часов назад

АО «Petrovietnam Gas» получило первую во Вьетнаме лицензию от Министерства промышленности и торговли на импорт и экспорт сжиженного природного газа (СПГ), сообщила в понедельник дочерняя компания государственной компании Petrovietnam.

Бизнес,

1 день назад

Крах Parkson Vietnam, скорее всего, связан с его неправильной бизнес-стратегией.

Бизнес,

2 дня назад

Minh Phu Seafood, один из крупнейших в стране переработчиков креветок, сообщил об убытках в размере 95 млрд донгов (4,1 млн долларов США) в первом квартале, что положило конец его семилетней полосе прибыльности.

Бизнес,

3 дня назад

Фондовая биржа Хошимина (HoSE) приняла решение поставить акции национального флагманского перевозчика Vietnam Airlines (HVN) под контроль с 12 мая в связи с несвоевременным представлением аудированной финансовой отчетности за 2022 год.

Бизнес,

3 дня назад

VinFast объявила о продолжении своего партнерства с IRONMAN, в рамках которого они станут титульным партнером VinFast IRONMAN 70.3 Vietnam 2023 года, который пройдет с 4 по 7 мая 2023 года в городе Дананг.

Бизнес,

4 дня назад

Tiffany открыла свой первый ювелирный магазин в Хошимине, ухаживая за состоятельными вьетнамцами в последнем расширении бренда с тех пор, как он был приобретен LVMH.

Бизнес,

4 дня назад

Правительство Вьетнама приняло решение увеличить мощность нефтеперерабатывающего завода Зунг Куата до 171 000 баррелей в день к 2028 году с нынешних 148 000 баррелей, вложив в него более 1,2 миллиарда долларов.

Бизнес,

5 дней назад

Три завода гиганта электроники LG во Вьетнаме зафиксировали общую чистую прибыль в размере 434,51 млрд вон (328,5 млн долларов США) в 2022 году, что на 21% меньше, чем в прошлом году.

Бизнес,

6 дней назад

Два вьетнамских поля для гольфа входят в число 100 лучших в мире

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

«Позолоченная» пагода посреди вьетнамского рисового поля

Сон Дунг возглавляет список 10 величайших природных пещер в мире

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс