Vietnews.ru
Видео - Фото

Смесь собаки, кошки и медведя: щенок из Вьетнама восхитил соцсети своим внешним видом

(Читать 1 мин.)

См. также:
Люди делятся на две категории: кошатники и собачники. Однако этот милый щенок  способен покорить и тех, и других одновременно! Как? Все очень просто! Питомец породы хамонг очень сильно похож на смесь этих животных!






Пушистый питомец живет во Вьетнаме среди народов хамонг (или мяо). Порода щенка также называется в честь известного народа. От других животных его отличает необычный внешний вид, который напоминает смесь внешности собаки, кошки, медведя и даже лисы!




Кто-то опубликовал фотки хорошего мальчика в группе в Facebook. Снимки быстро стали вирусными, разлетевшись по интернету, а щенок стал четвероного звездой.



Перед его внешностью и смешными мордочками невозможно устоять! Комментаторов поразила похожесть песика на других животных:


Вот как должен был выглядеть котопес!
Он просто потрясающий!
Я хочу себе домой такого малыша.


Кто-то даже представил, как могли бы выглядеть его родители:


Источник: sm-news.ru


Тэги: щенок,
#щенок


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

VinFast сообщила в понедельник, что она получила пакет финансирования в размере 135 миллионов долларов США под руководством Азиатского банка развития (АБР), что является частью усилий банка по стимулированию инвестиций в регион, благоприятных для климата.

Бизнес,

20 часов назад

Вьетнамский индекс VN-Index в понедельник упал на 3,3% до 986,15 пункта, самого низкого уровня за 23 месяца, при этом треть "голубых фишек" упала.

Экономика,

20 часов назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

20 часов назад

Государственный банк Вьетнама увеличит потолок процентных ставок по депозитам со сроками от 1 месяца до менее 6 месяцев на 1 процентный пункт до 6% в год, начиная со вторника.

Экономика,

20 часов назад

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

2 дня назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

2 дня назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

2 дня назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

2 дня назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

2 дня назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

"Небесное вино" льется из стволов деревьев в центральном Вьетнаме

Туристические виллы стоимостью до 7000 долларов за ночь во Вьетнаме

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Башня из ракушек Бао Тич в городе Нячанг

Хайфон: портовый город с богатой колониальной историей и природными достопримечательностями