Vietnews.ru
Видео - Культура

Песни против COVID-19 из Вьетнама хвалят по американскому телевидению

(Читать 1 мин.)

См. также:

MC John Oliver высоко оценил песни "Ghen cô Vy" от Министерства здравоохранения (Вьетнам) за его живую мелодию и значимое содержание о профилактике болезни COVID-19.


1 марта, говоря о песне "Ghen cô Vy" в прошлой неделе, комик Джон Оливер сказал: «Вьетнам является типичной страной для предотвращения COVID-19 быстро и успешно. Он предоставил достоверную информацию о том, как предотвратить распространение болезней, с помощью хорошего видеоролика о санитарии».


МС также сказал, что песня "Ghen cô Vy" стала феноменом социальных сетей, привлекая молодых людей для записи танцевальных видео на мелодию.



Last Week Tonight with John Oliver (упоминается как Last Week Tonight) - это программа наполовину чата, наполовину информации, которую ведет комик Джон Оливер.


"Ghen cô Vy" - это творческий проект Института гигиены труда и окружающей среды (при Министерстве здравоохранения) в сотрудничестве с музыкантом Khac Hung, певцом Min и певцом Erik. В рамках проекта команда внедрения хочет придать сообществу силы и уверенности, чтобы объединить усилия для борьбы с COVID-19.



Источник: Tuoi Tre


Тэги: коронавирус, Covid-19, музыка, песня,



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

2 дня назад

Проект скоростной автомагистрали Ван Дон - Монг Кай и проект моста Дам Вак - это два проекта движения, завершенные по случаю 2/9.

Видео,

2 недели назад

На острове Сон в Кантхо в дельте Меконга мужчина кладет еду на плавающий поднос, и 5000 сомов выпрыгивают из воды, чтобы достать ее. "Они совсем как цыплята", - сказал он.

Видео,

4 недели назад

Отель в форме скоростного катера расположен на склоне холма в Мок Чау, длиной 225 метров, включая 28 номеров.

Видео,

1 месяц назад

Авиакомпания Vietnam Airlines представила новый видеоролик «Инструкция по безопасности полетов» на своих внутренних и международных маршрутах, который освещает этническое разнообразие страны.

Видео, Туризм,

1 месяц назад

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

Видео,

1 месяц назад

Как вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней.

Видео,

2 месяца назад

12 мая (т.е. 12-й день 4-го лунного месяца) в деревне Йен Виен (также известной как деревня Ван) в коммуне Ван Ха округа Вьет Йен провинции Бакзянг прошел фестиваль с множеством специальных мероприятий.

Видео,

4 месяца назад

Бач Лонг, самый длинный в мире мост со стеклянным дном, предлагает храбрым специальную дорожку в 150 метрах над долиной.

Видео,

4 месяца назад

Пользователи могут ходить в общедоступные цифровые библиотеки, чтобы читать, брать и возвращать книги через приложение, вместо того, чтобы ходить в традиционные библиотеки.

Видео,

4 месяца назад



Последние новости



Самые читаемые


Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Игровой фестиваль борьбы за деревянный шар на водном поле в деревне Ван

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира

Синие киты устроили шоу на менее известном пляже в центральном Вьетнаме

В бухте Ха Лонг появится пара гигантских круизных судов класса люкс

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят