Vietnews.ru
Туризм

Vietjet сообщает об обязательной декларации состояния здоровья перед полетом

(Читать 2 мин.)

Согласно правилам безопасности при пандемии, все пассажиры должны заполнить обязательную медицинскую декларацию перед регистрацией на все рейсы.

Чтобы пройти регистрацию быстро и удобно, а также избежать скопления людей в аэропорту, пассажиры должны заполнить обязательную медицинскую карту до прибытия в аэропорт, выполнив определенные действия:

- В течение 24 часов до запланированного времени отправления пассажиры могут заполнить форму декларации о состоянии здоровья на веб-сайте https://tokhaiyte.vn или в мобильном приложении Vietnam Health Declaration в разделе: “Декларация для внутренних рейсов”.

- Пассажиры должны распечатать / сфотографировать QR-код после онлайн-декларации о состоянии здоровья.

- Пассажиры имеют право летать при условии предоставления Vietjet действительных скриншотов своих форм электронной декларации о состоянии здоровья, заполненных в течение 24 часов, с соответствующей информацией о пассажирах в билете для регистрации.

Все пассажиры, входящие в терминалы аэропорта и летающие с Vietjet, должны носить маски для лица для защиты своего здоровья и общества.

Vietjet получил 7 звезд по рейтингу AirlineRatings, что является самым высоким в мире рейтингом соответствия COVID-19 для международных авиакомпаний.

Авиакомпания нового поколения Vietjet не только произвела революцию в авиационной отрасли во Вьетнаме, но и стала пионером в регионе, и во всем мире. Ориентируясь на возможности управления затратами, эффективные операции и производительность, Vietjet предлагает летные возможности с экономией затрат и гибкими тарифами, а также разнообразные услуги для удовлетворения потребностей клиентов.

Vietjet является полноправным членом Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) с сертификатом аудита эксплуатационной безопасности IATA (IOSA). Являясь крупнейшим частным перевозчиком во Вьетнаме, авиакомпания была удостоена наивысшего рейтинга по безопасности и получила 7 звёзд в 2018 и 2019 годах на единственном в мире сайте по безопасности и рейтингу продуктов Airlinesratings.com, вошла в число 50 лучших авиакомпаний мира по качественному финансированию и операциям по версии Airfinance Journal в 2018 и 2019 годах. Авиакомпания также была названа лучшим бюджетным перевозчиком известными организациями, такими как Skytrax, CAPA, Airline Ratings и многими другими.

Источник: ВНА


Тэги: Vietjet сообщает об обязательной декларации состояния здоровья перед полетом
#туризм #Vietjet #Декларация здоровья


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

2 часа назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

2 часа назад

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

18 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Взгляд на кокосовое королевство Вьетнама

Сбор кувшинок на полях Лонгана

Сайгонцы стоят в очереди за бань-ми по $3

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Кан Тхо откроет пешеходную улицу в этом месяце

Перевал Кюй Хо: где небо и земля встречаются