Vietnews.ru
Общество

Центр Key English Center объявил, что они закроют все свои учреждения в Хошимине, потому что учитель здесь был подтвержден как носитель Covid-19

(Читать 1 мин.)

Учебный центр английского языка в Хошимине приостановил занятия после того, как было подтверждено, что учитель инфицирован коронавирусом, что является первым случаем передачи инфекции в сообществе во Вьетнаме за 88 дней.

Центр Key English Centre объявил в понедельник днем, что они закроют все свои учреждения в Хошимине на две недели с 30 ноября по 14 декабря.

«Наша преподавательская деятельность в Хошимине будет временно приостановлена ​​для профилактики Covid-19 после того, как будет подтверждено, что учитель является носителем вируса», - объявил центр.

30 ноября министерство здравоохранения сообщило, что 32-летний учитель английского языка стал первым случаем передачи инфекции среди населения Вьетнама за 88 дней.

Согласно отчету министерства, этот мужчина был в тесном контакте с обслуживающим персоналом Vietnam Airlines мужчиной, у которого 29 ноября было объявлено, что у него коронавирус.

Во время карантина в Хошимине с 14 по 18 ноября дежурный имел тесный контакт со своим коллегой, который затем был подтвержден как пациент с Covid-19.

Однако позже он два раза подряд дал отрицательный результат на вирус, и ему разрешили самостоятельно пройти карантин дома.

Во время своего пребывания дома он тесно общался со своей матерью и двумя друзьями, включая учителя английского языка.

Учитель английского языка преподавал в двух центрах Key English Centre в округе 10 и районе Тан Бинь. Он также посетил кафе и караоке-бар в районе 10.

Власти Хошимина отправили 38 человек, тесно контактировавших с учителем английского языка, в карантинные зоны для мониторинга и тестирования на вирусы. Еще 154 человека также находятся под наблюдением на предмет предотвращения вирусов.

Источник: Dtinews


Тэги: Key English Center,COVID-19,
#COVID-19 #Key English Center


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Администрация Ханоя попросила отложить завершение строительства маршрута метро Нхон - станция Ханой с этого года до 2027 года и увеличить расходы на его строительство на 1,9 трлн донгов (80,77 млн долларов).

Общество,

2 дня назад

В понедельник утром почти 23 миллиона учащихся по всему Вьетнаму отметили официальное начало 2022-23 учебного года.

Общество,

1 неделю назад

32-летний Там работает на Тайване уже 10 лет и не хочет возвращаться во Вьетнам, потому что не может найти достаточно хорошую работу.

Общество,

2 недели назад

Департамент инвестиций и планирования Хошимина недавно сообщил муниципальному Народному совету о решении приостановить проект симфонического, оперного и балетного театра стоимостью более 1,98 триллиона донгов (84,5 миллиона долларов США) в новом городском районе Тху Тхием.

Общество,

2 недели назад

Что содержится в видеоклипах, которые собирают миллионы просмотров в TikTok во Вьетнаме? Взгляните на некоторые из них и вы удивитесь, что нет заслуживающего внимания контента, но есть много мусора!

Общество,

3 недели назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон - Монг Кай получает последние штрихи, чтобы вступить в эксплуатацию на следующей неделе и сократить время в пути от китайской границы до Ханоя и залива Халонг.

Общество,

3 недели назад

Подавляющее большинство вьетнамских работников за рубежом являются низкоквалифицированными, что в будущем приведет к увеличению потребности в высококвалифицированной рабочей силе, сообщили эксперты на конференции во вторник.

Общество,

4 недели назад

По данным сингапурской консалтинговой фирмы Momentum Works и платежного стартапа Qlub, Вьетнам занимает третье место из шести стран, которые тратят больше всего денег на чай с пузырьками и аналогичные «новые чайные» напитки в Юго-Восточной Азии с годовым доходом в 362 миллиона долларов.

Общество,

4 недели назад

Государственные служащие массово покидают свои рабочие места, не имея возможности свести концы с концами на свою мизерную зарплату, зная, что их способности могут гарантировать работу с более высоким доходом в другом месте.

Общество,

1 месяц назад

Вьетнам потратил 4,9% своего ВВП на образование в 2011-2020 годах, сообщил Вьетнамский национальный институт педагогических наук на обзорной конференции в понедельник.

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

Самый дорогой декоративный сад помело в Хынгйене (ФОТО)

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

В Ханое откроется вторая зона ночного питания