Vietnews.ru
Бизнес - Наука и Технология

Viettel выпустила устройство покрытия WI-FI - HomeWiFi

(Читать 1 мин.)

19 августа Viettel официально представила продукт HomeWiFi - устройство, способное обеспечить покрытие Wi-Fi для всего дома благодаря превосходной технологии Wi-Fi Mesh, превосходящей традиционную технологию Wi-Fi.

HomeWifi - это продукт для клиентов, использующих оптоволоконный Интернет Viettel. Вместо того, чтобы иметь в помещении множество расширителей диапазона или передатчиков, создающих множество различных сетей Wi-Fi, технология Mesh Wi-Fi поможет преодолеть всю «мертвую зону» традиционного Wi-Fi путем подключения отдельных устройств. Устройства рассредоточились вместе, образуя в доме единую сеть Wi-Fi.

В этом новом решении применяется технология Mesh Wi-Fi, которая помогает преодолеть всю «мертвую зону» традиционных волн Wi-Fi, давая Wi-Fi высокую способность проникать через стены, покрывая все углы дома.

HomeWiFi использует Wi-Fi5 (802.11A / C) - последнее поколение Wi-Fi с двумя диапазонами 2,4 ГГц и 5 ГГц, технология формирования луча поддерживает автоматический выбор лучшего маршрута и частоты для обеспечения соединения. Согласно заявлению компании, оптимальное соединение независимо от местоположения и ограничение сбоев в передаче информации.

В результате домашние развлекательные устройства могут подключаться со скоростью в сотни мегабит, что позволяет пользователям смотреть фильмы 4K / HD, играть в игры, транслировать прямые трансляции или совершать видеозвонки.

Это новое решение также можно масштабировать в соответствии с реальными потребностями клиента. Система контроля качества и дистанционное управление через приложение для смартфона могут помочь в устранении неполадок и обеспечении стабильного соединения в любом месте и в любое время.

Согласно отчету Markets And Markets, мировой рынок Wi-Fi в 2022 году будет стоить 15,6 млрд долларов, а совокупный годовой рост составит 21,2% в период с 2016 по 2022 год.

Движущей силой рынка является использование Интернета в корпоративных организациях, а также растущий спрос на интеллектуальные устройства и смартфоны со стороны отдельных пользователей.

Источник: Forbes Vietnam


Тэги: Viettel,устройство, HomeWiFi,
#Viettel #устройство #HomeWiFi


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

FPT Semiconductor, дочерняя компания вьетнамского технологического гиганта FPT, официально запустила свою первую линейку чипов интегральных схем (IC), указанных для использования в медицинском оборудовании, что, как она надеется, выдвинет вьетнамскую продукцию на передний план конкурентоспособной мировой индустрии.

Вьетнам занял 63-е место из 113 экономик по цифровой среде и системе поддержки предпринимателей, согласно индексу, разработанному Азиатским банком развития (АБР).

Наука и Технология,

1 неделю назад

Вьетнамское приложение OTT (over-the-top) VieON было удостоено награды Asian Technology Excellence Award во второй раз подряд в этом году.

Наука и Технология,

1 неделю назад

6000 инженеров-программистов для исследований и разработок, а также высокотехнологичного сельского хозяйства будут частью целевой группы, разработанной Bosch, немецким инженерно-технологическим гигантом, в рамках своих планов расширения во Вьетнаме до 2025 года.

Наука и Технология,

2 недели назад

Вьетнам может стать крупным глобальным рынком центров обработки данных, учитывая политическую стабильность страны, отсутствие терроризма и низкую частоту стихийных бедствий, считает Cushman & Wakefield.

Наука и Технология,

2 недели назад

Фрагменты человеческих костей возрастом около 2300 лет были обнаружены на археологических раскопках Giong Ca Vo в пригороде Хошимина, районе Кан Джо.

Наука и Технология,

2 недели назад

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

Наука и Технология,

2 недели назад

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

Фу Йен: побережье рок-звезды, чудо-Будда и многое другое

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей

Vingroup запустит "город, который не спит" стоимостью $2 млрд

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

4 курорта Вьетнама с горячими минеральными источниками для зимнего отдыха