Vietnews.ru
Наука и Технология

Вьетнамский центр разработки блокчейнов открылся в Ханое

(Читать 3 мин.)

DTS Group и GMO создали центр приложений и разработки технологии блокчейна с целью продвижения технологии блокчейна во Вьетнаме.

Центр Mira Blockchain в Ханое призван воплотить технологию блокчейн в жизнь посредством интегрированных технологических физических продуктов и высокотехнологичных проектов.

Это подразделение будет играть роль в исследовании, применении, внедрении и передаче технологии блокчейн в технологиях, связанных с искусственным интеллектом, и других секторах.

Благодаря исследованиям Mira будет создавать и использовать технологию блокчейн для революционных технологических решений. Центр практического обучения персонала будет предоставлять консультационные услуги и обучение внедрению технологий для местных и международных предприятий.

Услуги Mira Blockchain Center включают в себя услуги по применению блокчейна для управления активами, финансами и цепочками поставок, технологические консультационные услуги для предприятий или организаций, а также услуги по тестированию блокчейна для проверки и оценки эффективности блокчейна в бизнесе.

Вначале Mira сосредоточится на поддержке вьетнамских предприятий путем проведения технологических исследований и разработок, повышения технологического потенциала предприятий.

В дальнейшем центр будет разрабатывать решения и приложения блокчейн для международных рынков.

Леон Чыонг (Truong Gia Bao), председатель совета директоров DTS Group, сказал: "Мира будет проводить непрерывное тестирование для совершенствования нашего технического процесса для новых проектов, предоставляя глубокие знания о блокчейне".

Нго Ван Тау, генеральный директор GMO, сказал, что центр будет предоставлять хорошо подготовленных, практичных инженеров для отечественных и зарубежных предприятий.

"Я считаю, что этот центр поможет улучшить положение Вьетнама на мировой технологической карте", Ван Тау сказал.

DTS Group, основанная Чыонг Джа Бао, является частной корпорацией, работающей в области СМИ, финансов и инвестиций в технологии. DTS Group сотрудничает с партнерами в своей сети для продвижения технологических инноваций, особенно в секторе блокчейн.

GMO - производитель программного обеспечения, предоставляющий ИТ-решения и услуги в Японии, Вьетнаме и на нескольких англоязычных рынках.

Центр блокчейн Mira

Адрес: 6 этаж, здание Ocean Park, No. 1 Dao Duy Anh, Dong Da, Ханой

258 Тон Дан, отдел 8 район 4, Хошимин

Телефон: 1900 633 336 - 028 7300 0050

Источник: VnExpress


Тэги: Вьетнамский центр разработки блокчейнов, Ханой,
#блокчейн #технология Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

DTS Group и GMO создали центр приложений и разработки технологии блокчейна с целью продвижения технологии блокчейна во Вьетнаме.

Наука и Технология,

4 минуты назад

Согласно последнему отчету Speedtest Global Index, скорость фиксированного интернета во Вьетнаме поднялась на шесть пунктов и заняла 39-е место в глобальном списке скоростей фиксированного широкополосного доступа на ежемесячной основе.

Компания Masan High-Tech Materials разработала порошки из вольфрама для 3D-печати и аккумуляторных технологий, получившие всемирную торговую марку.

Энн (Ann), самая первая виртуальная певица, созданная искусственным интеллектом (ИИ) во Вьетнаме, была представлена публике во вторник.

Власти Вьетнама ускоряют применение технологии распознавания лиц в местных аэропортах, чтобы сократить время ожидания в очереди и нагрузку на персонал и инфраструктуру.

Наука и Технология,

1 неделю назад

Компания Renesas Electronics во Вьетнаме использует один из новейших в мире инструментов проверки и отладки микросхем с искусственным интеллектом для ускорения разработки своих автомобильных проектов R-Car.

Наука и Технология,

1 неделю назад

Facebook был самой популярной платформой социальных сетей во Вьетнаме, а Zalo, разработанный местным технологическим гигантом VNG Corporation, был самым используемым приложением для обмена сообщениями в четвертом квартале 2022 года, по данным Decision Lab.

Предприятия, предоставляющие трансграничные телевизионные услуги, такие как Netflix и iQiYi, будут заблокированы и подвергнуты санкциям, если во Вьетнаме нет законного представителя.

Наука и Технология,

3 недели назад

Вьетнамские технологические компании начинают использовать ChatGPT с целью получить статистический анализ, преподавание английского языка, программирование, создание виртуальных помощников.

В четверг компания Nokia объявила о завершении строительства первой во Вьетнаме сети с плотным волновым мультиплексированием (DWDN) для местного оператора Viettel, что позволит "значительно" увеличить пропускную способность сети.

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим

В Куангбинь запустился приключенческий тур "Знакомство с Хунг Тхонгом"

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Четыре места во Вьетнаме, где можно окунуться в деревенскую атмосферу и роскошь

Курорт в форме бунгало установил рекорд во Вьетнаме