Vietnews.ru
Наука и Технология - Событие

Награждены победители Vietnam Digital Awards 2020

(Читать 1 мин.)

См. также:

Вьетнамская Ассоциация цифровых коммуникаций (VDCA) организовала церемонию в Ханое 18 октября, чтобы почтить память организаций и частных лиц, которые добились успехов и внесли ценный вклад в развитие цифровых технологий, тем самым внеся важный вклад в цифровую трансформацию и национальное цифровое экономическое развитие.

Пятьдесят восемь продуктов, включая заявки от 27 технологических компаний и 31 государственного предприятия в этой области, были отобраны из 232 заявок в течение четырех месяцев с момента запуска премии.

В категории выдающихся цифровых услуг и решений представлены в основном социальные сети, мобильные приложения, электронная коммерция, электронные платежи, цифровой маркетинг, электронное правительство и интеллектуальное развитие городов, а также кибербезопасность и безопасность.

Между тем, компании с отличными операциями по цифровой трансформации работают в сферах финансов, банковского дела, страхования, образования и обучения, здравоохранения, социального обеспечения, торговли, транспорта, почты, строительства и недвижимости.

Кроме того, были отмечены государственные предприятия, которые перешли на среду управления на основе цифровых платформ и подразделений, предоставляющих цифровые решения в отдаленных, горных и неблагополучных районах.

В частности, по этому случаю были отмечены девять агентств и подразделений Vietnam Electricity (EVN).

Премия направлена ​​на успешную реализацию Постановления Политбюро № 52 о политике и мерах по активному участию в четвертой промышленной революции и Национальной программе цифровой трансформации.

Источник: Dtinews


Тэги: Vietnam Digital Awards 2020,
#Vietnam Digital Awards 2020


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Наука и Технология,

3 недели назад

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Наука и Технология,

4 недели назад

Ведущие мировые корпорации по производству микросхем, такие как Intel и Samsung, активно присутствуют во Вьетнаме в контексте разогрева мировой гонки полупроводников.

Личные данные, относящиеся к двум третям населения, собираются и распространяются в Интернете во Вьетнаме, предупреждает правительство.

Будучи одним из ведущих производителей креветок во Вьетнаме, где морепродукты являются одним из основных экспортных товаров, Việt-Úc Group и AquaEasy объявили об официальном коммерческом партнерстве, применяя технологию искусственного интеллекта в местных креветочных прудах.

Подводный интернет-кабель, связывающий Вьетнам с Гонконгом и Японией, был поврежден по неизвестным до сих пор причинам, что привело к сбоям в подключении к иностранным веб-сайтам.

Быстрый рост вьетнамского финтех-сектора, уступающего в Юго-Восточной Азии только Сингапуру, станет большой приманкой для притока новых инвестиций, считают аналитики.

Все четыре члена вьетнамской команды, участвующие в Международной олимпиаде по химии 2022 года, завоевали золотые медали, сообщило в понедельник Министерство образования и профессиональной подготовки.

Все четыре вьетнамских учеников, участвующих в Международной олимпиаде по биологии 2022 года (IBO 2022), завоевали медали, принеся домой одно серебро и три бронзы, сообщило Министерство образования и профессиональной подготовки (MoET) 18 июля.

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

8 туристических объектов в Дананге допущены к обслуживанию иностранных туристов