Vietnews.ru
Наука и Технология - ТОП

Любители iPhone в полночь выстраиваются в очередь за iPhone 12

(Читать 1 мин.)

Многие люди долгие часы стояли в очереди в городе Хошимине, поскольку магазины начали продавать iPhone 12 в полночь 26 ноября.

По крайней мере, три розничных магазина на улице Чан Куанг Хай в районе 1 открылись до полуночи для покупателей iPhone. Для ожидающих клиентов были приготовлены стулья и напитки. Длинная очередь покупателей также сформировалась у розничного магазина в здании Petrosetco в 21:00. Чтобы привлечь еще больше полуночных покупателей, в некоторых магазинах проводились розыгрыши призов.

Все розничные магазины начали продавать iPhone 12, iPhone 12 Mini, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Впервые за шесть лет было проведено столь крупное розничное мероприятие, в ходе которого модель телефона была продана несколькими розничными торговцами одновременно и привлекла большое количество покупателей.

Дистрибьютор в Хошимине сообщил, что iPhone 12 продавался во многих магазинах города Хошимина, чтобы удовлетворить спрос.

Фук из района Го Вап стоял в очереди возле магазина в здании Petrosetco. Он сказал, что так взволнован переходом с iPhone 7 на iPhone 12 Pro, что решил присоединиться к полуночной очереди.

Несколько артистов также были замечены в розничных магазинах, чтобы купить новый iPhone.

Нгуен Дат, менеджер розничного магазина, сказал, что поставки iPhone 12 и iPhone 12 Pro Max может быть недостаточно для выполнения заказов на бронирование.

На этот раз в розничные магазины стекалось больше людей, потому что количество iPhone, ввезенных во Вьетнам в качестве ручной клади, значительно сократилось. iPhone 12 также был представлен в местных магазинах раньше, чем ожидалось. Их цены равны или ненамного выше, чем iPhone, привезенный во Вьетнам в качестве ручной клади.

Некоторые магазины сообщили, что уже распродали iPhone 12 Pro и Pro Max.

Источник: Dtinews


Тэги: iPhone, apple,
#Apple #iPhone 12


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Наука и Технология,

3 недели назад

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Наука и Технология,

4 недели назад

Ведущие мировые корпорации по производству микросхем, такие как Intel и Samsung, активно присутствуют во Вьетнаме в контексте разогрева мировой гонки полупроводников.

Личные данные, относящиеся к двум третям населения, собираются и распространяются в Интернете во Вьетнаме, предупреждает правительство.

Будучи одним из ведущих производителей креветок во Вьетнаме, где морепродукты являются одним из основных экспортных товаров, Việt-Úc Group и AquaEasy объявили об официальном коммерческом партнерстве, применяя технологию искусственного интеллекта в местных креветочных прудах.

Подводный интернет-кабель, связывающий Вьетнам с Гонконгом и Японией, был поврежден по неизвестным до сих пор причинам, что привело к сбоям в подключении к иностранным веб-сайтам.

Быстрый рост вьетнамского финтех-сектора, уступающего в Юго-Восточной Азии только Сингапуру, станет большой приманкой для притока новых инвестиций, считают аналитики.

Все четыре члена вьетнамской команды, участвующие в Международной олимпиаде по химии 2022 года, завоевали золотые медали, сообщило в понедельник Министерство образования и профессиональной подготовки.

Все четыре вьетнамских учеников, участвующих в Международной олимпиаде по биологии 2022 года (IBO 2022), завоевали медали, принеся домой одно серебро и три бронзы, сообщило Министерство образования и профессиональной подготовки (MoET) 18 июля.

Вьетнамский город Далат занял 3-е место среди лучших цветочных направлений в мире

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

Cады лангсат в центральном Вьетнаме

Пляж Ми Хе входит в число 25 лучших в Азии

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии