Vietnews.ru
Наука и Технология

Andree и Wxrdie выпускают первый музыкальный продукт NFT во Вьетнаме

(Читать 2 мин.)

Сегодня два рэпера, представляющие стиль Новой школы Hiphop Vietnam, Andree и Wxrdie, объявили, что они выпустят специальную версию песни «Nhạc Anh» как NFT, став первым музыкальным продуктом во Вьетнаме, который будет запущен с использованием технологии блокчейн.

Первый вьетнамский музыкальный продукт, официально выпущенный как NFT

В контексте технологии блокчейн становится все более и более знакомым для интернет-пользователей, наряду с тенденцией быть слушателем в центре, как многие большие имена в музыкальной индустрии всегда хотят найти канал для выпуска эксклюзивных продуктов, а не просто с помощью доступных онлайн-платформ, таких как Spotify , Apple Music или YouTube, NFT стал ответом на эту проблему из-за превосходных функций, которые он предлагает.

NFT-это аббревиатура для Несменяемого токена, означающая, что валюта не может быть скопирована или разделена. Цель создания NFT состоит в том, чтобы использовать технологию блокчейн в качестве сертификатов собственности на ценности, таких как цифровые предметы коллекционирования, купоны и активы, акции... и многое другое.

Каждый NFT является отдельной сущностью, представляющей 1 тип собственности, номер, созданный 1 смарт-контрактом, был закодирован, чтобы они не копировались или не разделялись. Благодаря механизмам безопасности, которые являются оптимальными, художник теперь может продавать специальную версию для своего альбома вместе с теми продуктами, которые “private” не были выпущены безудержно в Интернете, с серией прав на “superfan”, которые указывают, что это принадлежит.

Хотя метод публикации с вышеуказанной NFT по-прежнему вполне новый во Вьетнаме, Andree и Wxrdie's «Nhạc Anh» стал пионерским продуктом, официально выпущенным через технологию Blockchain, чтобы отметить большую ориентир для тех людей, преследующих искусство, создавая предпосылку для развития Вьетнамские артисты для достижения многих цифровых платформ не только в музыкальной индустрии, но и другие продукты искусства, такие как живопись или цифровое искусство.

Музыка Вьетнама постепенно трансформируется, сама догоняет мировые тенденции не только в способе сочинения, разработки продукта, но и через выпуск, выводит продукты на аудиторию на нескольких платформах. Кто стоит за этим проектом и надеется, что после того, как “Nhạc Anh” станет пионерским продуктом, станет вехой, достойной внимания, станет мотивацией, побуждающей молодых артистов.

Источник: Coin68


Тэги: Andree и Wxrdie выпускают первый музыкальный продукт NFT во Вьетнаме
#блокчейн #музыка


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

По данным Nextrans Vietnam, в 2021 году вьетнамская стартап-экосистема привлекла в общей сложности 1,5 миллиарда долларов США. В частности, Fintech лидирует венчурном капитале (VC), на долю которого приходится 26,6%.

Десять вьетнамских ученых, работающих в шести различных областях, были оценены веб-сайтом Research.com за их достижения в научных публикациях.

Наука и Технология,

3 недели назад

Ученые и медицинские специалисты РФ будут и впредь эффективно и тесно координировать действия и сотрудничать с высочайшей степенью ответственности с вьетнамскими коллегами в деле сохранения тела Хо Ши Мина.

Наука и Технология,

4 недели назад

Ведущие мировые корпорации по производству микросхем, такие как Intel и Samsung, активно присутствуют во Вьетнаме в контексте разогрева мировой гонки полупроводников.

Личные данные, относящиеся к двум третям населения, собираются и распространяются в Интернете во Вьетнаме, предупреждает правительство.

Будучи одним из ведущих производителей креветок во Вьетнаме, где морепродукты являются одним из основных экспортных товаров, Việt-Úc Group и AquaEasy объявили об официальном коммерческом партнерстве, применяя технологию искусственного интеллекта в местных креветочных прудах.

Подводный интернет-кабель, связывающий Вьетнам с Гонконгом и Японией, был поврежден по неизвестным до сих пор причинам, что привело к сбоям в подключении к иностранным веб-сайтам.

Быстрый рост вьетнамского финтех-сектора, уступающего в Юго-Восточной Азии только Сингапуру, станет большой приманкой для притока новых инвестиций, считают аналитики.

Все четыре члена вьетнамской команды, участвующие в Международной олимпиаде по химии 2022 года, завоевали золотые медали, сообщило в понедельник Министерство образования и профессиональной подготовки.

Туристический комплекс Ba Na Hills в Дананге вновь откроется с 18 марта

Первый музей чая во Вьетнаме

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Исторические места в Ханое – прошлое и настоящее

Две вьетнамские увлекательные песчаные дюны привлекают туристов

Волшебный пролив ветров