Vietnews.ru
Экономика

Вина Кубань-Вино поехали покорять Вьетнам

(Читать 1 мин.)

См. также:

Российский экспортный центр (РЭЦ) оранизовал мероприятие из цикла Russian Gastro Week в Ханое (Веьтнам) В рамках выставки компания «Кубань-Вино» представляет свою продукцию на собственном стенде. В азиатскую страну винодельня привезла как новинки, так и вина, давно завоевавшие свое место на российском рынке. Планируется, что на «Российскую гастрономическую неделю» во Вьетнаме соберутся более 60 российских производителей пищевой продукции и порядка 200 импортеров и дистрибьюторов с вьетнамской стороны. В программе мероприятия – масштабная выставка российских продуктов питания и проведение целевых b2b-встреч, рассказали «Деловой газете» в пресс-службе компании.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Boeing поощряет своих основных поставщиков инвестировать больше или открывать магазины во Вьетнаме, сотрудничая с вьетнамскими компаниями для завершения цепочек поставок.

Бизнес,

17 часов назад

6000 инженеров-программистов для исследований и разработок, а также высокотехнологичного сельского хозяйства будут частью целевой группы, разработанной Bosch, немецким инженерно-технологическим гигантом, в рамках своих планов расширения во Вьетнаме до 2025 года.

Наука и Технология,

18 часов назад

Три блюда северного Вьетнама, четыре южных и два центральных вошли в список 100 самых популярных блюд из лапши, составленный болгарским кулинарным гидом TasteAtlas.

Еда,

18 часов назад

Впервые Вьетнам будет экспортировать свежий дуриан в Китай по официальной квоте, что снижает риски фермеров.

Экономика,

18 часов назад

Компании во Вьетнаме наняли 175 370 сотрудников по информационным технологиям в этом году, что на 36,2% больше, чем в прошлом году, поскольку технологический сектор страны продолжает бурно расти с ростом инвестиций, отмечается в отчете.

Общество,

23 часа назад

Уровень инфляции во Вьетнаме, по прогнозам, в этом году составит от 3,5% до 3,8%, поскольку остается много возможностей для внесения корректировок в политику, чтобы ускорить восстановление экономики страны, по словам экономических консультантов.

Экономика,

23 часа назад

В северном портовом городе Хайфон находится хорошо сохранившийся "Французский квартал". биосферный заповедник, признанный ЮНЕСКО, пляжи, пещеры и исключительная кухня.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Вьетнам надеется в ближайшем будущем увеличить экспорт компьютеров, электронной продукции и комплектующих в Великобританию после того, как он добился успеха в поставках этой группы товаров на многие другие зарубежные рынки.

Экономика,

1 день назад

Полицейское управление района Тан Бинь Хошимина 15 сентября обнаружило 10 000 стодолларовых банкнот, которые были окрашены в черный цвет, спрятанные в двух местах багажа в международном аэропорту Таншоннят.

Закон,

1 день назад

За первые восемь месяцев 2022 года во Вьетнаме положительное сальдо торгового баланса составило 3,96 миллиарда долларов США, сообщило Главное статистическое управление (GSO).

Экономика,

1 день назад

4 вьетнамских курорта с уникальным дизайном стоимостью от $43 за ночь

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

8 эко-отелей в городе Хойан

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Нячанг: пляжи - это всего лишь одна из его достопримечательностей