Vietnews.ru
Туризм

Vietnam Airlines запустит терминалы самообслуживания

(Читать 1 мин.)

См. также:


С 8 апреля пассажиры Национальной авиакомпании Вьетнама «Vietnam Airlines» (VNA), которые будут совершать рейсы из британского аэропорта Heathrow, имеют возможность зарегистрироваться на рейс в одном из терминалов самообслуживания, находящихся в этом аэропорту.

Это девятый аэропорт, где доступна услуга «регистрации онлайн» Национальной авиакомпании Вьетнама с помощью терминалов самообслуживания. Ранее вьетнамская авиакомпания начала предоставлять аналогичную услугу в аэропортах зарубежных стран, таких как Япония, Южная Корея, Германия и в трех аэропортах во Вьетнаме.

В предстоящее время эта услуга будет распространена этой авиакомпанией в других международных аэропортах в Японии, Южной Корее, Китае, Сингапуре. Осуществление «регистрации онлайн» демонстрирует усилия VNA с тем, чтобы стать цифровой авиакомпанией (Digital Airlines) в будущем.

Источник: nhandan.com.vn


Тэги: Vietnam Airlines, терминалы самообслуживания



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Компания доставки Ahamove заключила партнерство с автопроизводителем VinFast для запуска AhaFast, первой службы доставки во Вьетнаме, использующей только электрические мотоциклы.

Бизнес,

19 минут назад

Внутренние цены на кофе во Вьетнаме остались неизменными в четверг по сравнению с неделей ранее, а торговая активность, как ожидается, останется сдержанной до следующего сезона сбора урожая в октябре, сообщили трейдеры.

Экономика,

16 часов назад

Владельцы отелей и ресторанов в Нячанге и Халонге, которые в значительной степени полагаются на китайских и российских посетителей, пытаются выжить в их отсутствие.

Туризм,

17 часов назад

Несколько моделей самолетов и другие технические продукты, связанные с промышленностью, представлены на Вьетнамской международной авиационной выставке 2022, которая открылась в четверг в Ханое.

Событие,

17 часов назад

Airbus S.A.S должна поставлять узкофюзеляжные самолеты Vietnam Airlines с 2025 года, чтобы ускорить восстановление и рост перевозчика после пандемии, заявил представитель государственного управления капиталом.

Бизнес,

17 часов назад

Propzy, стартап в области технологий, собравший 33 миллиона долларов США, не смог пережить пандемию Covid-19, которая остановила его ключевой бизнес.

Бизнес,

1 день назад

Сельскохозяйственный гигант Hoang Anh Gia Lai JSC получил чистую прибыль в размере 781 млрд. донгов ($33 млн.) при чистой выручке в размере 2 708 млрд. донгов ($115 млн.) за первые восемь месяцев этого года.

Бизнес,

1 день назад

Железнодорожные руководства призвали Ханой закрыть точки для селфи и импровизированные кофейни на знаменитой железнодорожной улице, излюбленном месте отдыха иностранных туристов, в качестве меры безопасности.

ТОП, Туризм,

1 день назад

6000-тонная, 72-метровая статуя Будды Шакьямуни, расположенная в пагоде Bôtum Vong Sa Som Rong, постепенно завершается после 4 лет строительства.

Видео,

1 день назад

Департамент туризма Ханоя объявил в понедельник днем об организации недели туристического гольфа на пяти различных полях для гольфа в следующем месяце.

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Ка Мау: Красивая природная земля островов и лесов

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку

Взгляд на сельскую местность Хау Джанга

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары