Vietnews.ru
Экономика

Вьетнам начал антидемпинговое расследование импорта оцинковки из Китая и Южной Кореи

(Читать 1 мин.)

См. также:

Петиция была подана компаниями China Steel Sumikin Vietnam (CSVC), Ton Phuong Nam Joint Stock Company и Nam Kim Steel Joint Stock Company.

Источник: MetalTorg.Ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

На 6-м Ханойском международном кинофестивале в период с 8 по 12 ноября будут представлены 123 фильма из 50 стран и территорий.

Событие,

14 минут назад

Британский журнал о путешествиях Wanderlust включил Вьетнам в число 20 лучших мест для путешествий в январе, сославшись на "солнечные и приятные погодные условия".

ТОП, Туризм,

3 часа назад

Вьетнамская технологическая группа Bkav заключила стратегическое сотрудничество с сингапурским дистрибьютором электронных компонентов Excelpoint Systems для коммерциализации платформы искусственного интеллекта вещей (AIoT), построенной на чипсетах и технологической экосистеме Qualcomm.

Власти Хошимина временно приостановили вертолетные экскурсии по мегаполису спустя пять месяцев после их начала из-за нехватки вертолетных площадок.

Туризм,

18 часов назад

Вьетнамский индекс VN-Index упал на 3,65% до 1019,82 пункта в пятницу, что является самым резким снижением с 3 октября.

Экономика,

19 часов назад

Розничные цены на бензин во Вьетнаме выросли на 200-340 донгов ($0,01) за литр в пятницу, что стало вторым повышением после девяти последовательных падений с конца апреля.

Экономика,

20 часов назад

Вьетнам зафиксировал продажи 2,17 млн мотоциклов за первые девять месяцев года, приблизившись к показателю в 2,5 млн единиц за весь прошлый год.

Экономика,

1 день назад

Несмотря на резкое снижение тарифов на грузоперевозки, логистические компании по-прежнему сталкиваются с высокими складскими расходами и нехваткой человеческих ресурсов.

Экономика,

1 день назад

FPT Corporation, ведущая ИТ-компания Вьетнама, зафиксировала прибыль до налогообложения в размере 5,665 млрд донгов ($231 млн) за первые девять месяцев года, увеличившись на 23,8% в годовом исчислении и выполнив 74,4% от годового целевого показателя.

Бизнес,

1 день назад

Доллар США не прекращал расти по отношению к вьетнамскому донгу, и курс на открытом рынке в четверг впервые превысил 25 000 вьетнамских донгов.

Экономика,

1 день назад

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме

Шесть курортов Вьетнама входят в число 25 лучших в Азии: Condé Nast Traveler

Реконструкция Сайгонского собора продлена на четыре года до 2027 года

Во Вьетнаме откроется самая большая искусственная кристальная лагуна

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок