Vietnews.ru
Экономика

Вьетнам модернизируется с экструзионными линиями W&H для ПП-ленты

(Читать 1 мин.)

См. также:
Высокие темпы роста вьетнамской экономики подталкивают немецкую компанию Windmöller & Hölscher (W&H) и её клиентов к наращиванию производства полипропиленовой ленты для выпуска тканых материалов, используемых в изготовлении мешков. Ленточные экструзионные линии TIRATEX позволяют создавать более лёгкие и прочные ленты с непревзойденной прочностью при самых высоких уровнях эластичности. В сочетании с новым ленточным намотчиком FILATEX DUOMATIC производительность значительно возрастает, так как снижаются трудозатраты на ленточной линии, и повышается эффективность в последующем процессе ткачества.


Здание компании W&W, Вьетнам

С потенциальным годовым темпом роста ВВП, превышающим 5,0%, Вьетнам считается одной из самых быстрорастущих экономик в мире. Большая часть этого роста приходится на промышленный сектор, помимо сельского хозяйства (рис и кофе) и туризма. Ведущими производственными секторами являются электроника, продукты питания и текстиль. Вьетнам становится новым производственным центром в Азии.

Эта тенденция роста достигла отрасли тканого полипропилена, которая отвечает на это инвестициями в современное оборудование, выпускающее различные типы мешков для упаковки цемента, удобрений, риса и т. д. В последнее время корпорация Trung Dong, а также компания W&W Co Ltd. инвестировали в современные ленточные экструзионные линии TIRATEX с машинами автоматической крестовой намотки FILATEX DUOMATIC.


Намоточные машины FILATEX DUOMATIC в компании W&W, Вьетнам

Г-н Тхо (Tho) из корпорации Trung Dong высоко оценивает производительность ленточной линии TIRATEX, которая непрерывно даёт ему высококачественные ленты для производства мешков. Сочетание превосходного качества ленты и высокой производительности подчеркивается непревзойдённой высокой эффективностью.

Г-н Тунг (Tung) из компании W&W отмечает важность намотчиков FILATEX DUOMATIC. «Помимо производства высококачественных лент на TIRATEX, намотчики добавляют свою особенность всему процессу, производя красиво намотанные бобины для моего ткацкого цеха». Смена бобин производится автоматически и без каких-либо отходов. Прочные намоточные машины обеспечивают высочайшее качество и стабильность намотки в течение длительного времени.


Лёгкие и прочные клапанные мешки с прямоугольным дном, изготовленные на оборудовании W&H

«Наши ленточные линии имеют модульное строение. Какую ленту вы бы хотели изготовить? Мы соответствующим образом адаптируем линию, – говорит Рене Винклер (Rene Winkler), региональный менеджер по продажам W&H, – и нашим клиентам нужны гибкие конфигурации линий для разнообразных продуктов – от цементных мешков до мягких контейнеров (МКР), и все они должны производиться с максимально возможной эффективностью».

Ленточные эктрузионные ленты W&H могут снизить вес ПП-ленты на 20% без каких-либо компромиссов по удлинению и прочности ленты.

Компания W&H имеет мощную сеть продаж и обслуживания в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Её региональная штаб-квартира находится в Бангкоке (Таиланд), а филиалы – в отдельных странах. Помимо сильной структуры продаж во Вьетнаме, возглавляемой г-ном Ань в области промышленной упаковки, W&H Asia Pacific также предлагает полный спектр комплексного послепродажного обслуживания для различных клиентов.


Источник: news.unipack.ru


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Экспорт морепродуктов на российский рынок должен восстановиться в оставшиеся месяцы и превысит 190 миллионов долларов США в этом году, увеличившись на 16 процентов в годовом исчислении, после нескольких месяцев сбоев из-за продолжающегося российско-украинского конфликта с конца февраля.

Вьетнам станет 10-м крупнейшим потребительским рынком в мире к 2030 году, а темпы его роста будут четвертыми по величине, говорится в докладе HSBC, опубликованном во вторник.

Экономика,

2 часа назад

Вьетнамский бюджетный перевозчик Vietjet Air планирует выпустить 34,8 млн. новых акций среди профессиональных инвесторов в ценные бумаги, что эквивалентно 6,43% от общего количества размещенных акций.

17 часов назад

Стоимость слияний и поглощений во Вьетнаме за первые шесть месяцев достигла $4,97 млрд, что почти соответствует прошлогоднему показателю, говорится в отчете.

Экономика,

17 часов назад

Платформы электронной коммерции, такие как Shopee, Tiki и Lazada, будут декларировать и платить налоги от имени продавцов-партнеров, согласно предложению Министерства финансов.

Экономика,

22 часа назад

По данным Минпромторга, в 2022 году доходы от электронной торговли между бизнесом и потребителями (B2C) во Вьетнаме, вероятно, достигнут 16,4 миллиарда долларов, что на 20% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

22 часа назад

Показатель вырос более чем в 20 раз по сравнению с аналогичным периодом 2021 года.

Россия и Вьетнам,

23 часа назад

Отдых во Вьетнаме в сентябре обойдется от 170 тысяч рублей на двоих. Оптимальную цену туров россиянам назвали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР).

Туризм,

23 часа назад

Петербург принял участие в туристской выставке ITE HCMC 2022 в Хошимине. Одна из вьетнамских авиакомпаний выразила заинтересованность в запуске прямых авиарейсов между Петербургом и городами Вьетнама.

Туризм,

23 часа назад

Ученые из Института физиологии растений имени К. А. Тимирязева РАН (Москва) и Института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН (Ярославль) обнаружили в почвах Вьетнама шесть новых для науки видов диатомовых водорослей — микроскопических организмов, заключенных в кремниевую «раковинку».

Оцените уникальный вьетнамский ресторан, получивший множество 5-звездочных отзывов на TripAdvisor

10 лучших баров Вьетнама по результатам голосования читателей Travel + Leisure

Фукуок, Кат Ба входят в число самых потрясающих островов Юго-Восточной Азии

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Май Чау предлагает идеальный отдых на природе

Лучшие в мире места для празднования Международного дня чая, которые вы должны знать