Vietnews.ru
Туризм

Sapa Village - уникальный отель в стиле рисовых террас

(Читать 1 мин.)

См. также:
Отель Sapa Village расположен на улице Дьенбьенфу городка Сапа провинции Лаокай, то есть в самом центре города и неподалёку от церкови "Нья-тхо-да" в 700-800 метров. От отеля пешим шагом займет минут 5 и около 400 метров можно добраться до местного базара Шапа и около 50 метров до озера "Мат-нгок". Недалеко от отеля также имеется множество туристических фирм. Все это говорит о хорошем и удобном расположении Отеля Sapa Village.


Отель Sapa Village  



Отель Sapa Village изображает уникальную архитектуру, вдохновленную впечатляющими рисовыми террасами горного региона Севера-Запада Вьетнама. Отель расположен на вершине холма, откуда открывается прекрасный просторный вид на горы, местные дома и озеро. Из отеля туристы могут полюбоваться красотой всего городка Шапа, великолепностью горы "Хам-ронг" и вершины горы Фаншипан - "крыши Индокитая» — самой излюбленной вершины для покорения скалолазами во Вьетнаме. Здесь, гости поднимаются не на лифте, а идут пешком по лестнице, поскольку отель не оснащён лифтом. Ву Нга – руководитель Отдела маркетинга отеля Sapa Village говорит: «Примечательно, что каждый этаж отеля имеет свое специальное название, соответствующее каждому селению городка Шапа. К примеру можно назвать этажи Каткат, Тафин, Лаотяй и Таван. Все этажи соединяются общей лестницей, которая находится справа от помещения. Номера отеля оснащены уютными открытыми большими балконами с видом на окружающую природу».

В 7-ми этажном отеле Sapa Village 41 номер и одно бунгало: 7 номеров класса "Superior room", 31 номеров класса "De luxe" и 3 "Family Room" . В отеле есть ресторан "Таван" с вьетнамскими и международными кухнями. Здесь, гости не только имеют возможность насладиться известными местными блюдами, такими как: деревенская свинина "лон-бан", курица "га-дой", шип-рыба, салмон, мясной суп "тханг-ко", которые готовят опытные повара отеля. Также на этаже "Тафин" посетители могут попробовать замечательные напитки в бар-отеле и здесь же им будет предложен сервис ванны для ног с рецептом местной народности Зяодо. 

Отель Sapa Village известен своим цветочным садом. Здесь, в марте и апреле, растут вьющиеся розы, а в других месяцах - гладиолусы, петунии и др. 

Ву Нга далее говорит:  «Отель был построен в единстве с природой. Несмотря на то, что отель расположен в центре городка Шапа, гости могут почувствовать спокойствие и удобство, пребывая здесь. Абсолютно все, включая и обслуживание понравилось многим посетителям. В отеле работают только профессиональные и гостеприимные официанты».

По словам госпожи Ву Нга, отель Sapa Village посещают туристы из разных зарубежных стран, таких как: Великобритания, Франция, Россия, Германия, Бельгия, Испания, Китай, Индия, Лаос, Таиланд, Сингапур и др. Ceргей - турист из России делится своими впечатлениями: «Sapa Village - необычный отель в стиле рисовых террасс. Отель расположен на вершине холма с прекрасным видом на горы. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Я также восхищен мистером Тао, который порекомендовал мне много интересных мест, которые можно посетить в этом районе. Он полностью увлечен тем, что делает, и это действительно здорово. Моя комната была просторной, аккуратной с уютным интерьером. Их завтрак пока один из лучших, которые я когда-либо ел. Я определенно рекомендую этот отель всем, и я с нетерпением жду моего следующего пребывания с ними»

"Удовлетворение гостей - наша гордость" - таков слоган Sapa Village, который отель хочет направить всем желающим посетителям. Добро пожаловать в Sapa Village.

Источник: VOV


Тэги: Sapa Village, гостиница



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Тридцать иностранных предприятий, занимающихся трансграничной деятельностью, включая Tik Tok, Microsoft, Youtube, Facebook и Google, заплатили в государственный бюджет Вьетнама налоги на общую сумму 520 млрд. донгов ($22 млн.) через веб-портал налоговых платежей, запущенный пять месяцев назад.

ТОП, Экономика,

5 часов назад

Четыре участка в центре города Хошимина площадью почти 6 300 кв.м. были возвращены после того, как в результате нарушений, допущенных государственной компанией Vinafood 2, они перешли в частные руки по цене ниже их рыночной стоимости.

Экономика,

10 часов назад

Таиландская компания Central Retail планирует построить торговый центр в Донг Тхап, сельскохозяйственном центре в дельте реки Меконг, заявил ее генеральный директор Оливье Лангле на встрече с руководством провинции в понедельник.

Бизнес,

10 часов назад

Авиакомпания Myanmar Airways International (MAI) запустила свой первый рейс из крупнейшего города Мьянмы Янгона в международный аэропорт Ной Бай в Ханое в понедельник.

Туризм,

10 часов назад

Доллар США продолжил свое недавнее ралли, поднявшись до нового пика более 23 800 по отношению к донгу после того, как некоторые банки повысили его цену в понедельник.

ТОП, Экономика,

1 день назад

Как отечественные, так и иностранные инвесторы разогревают гонку в животноводстве во Вьетнаме, где эта отрасль предлагает многочисленные возможности для расширения.

Инвестиция,

1 день назад

Крупнейший вьетнамский застройщик Sun Group планирует инвестировать в экотуристическую зону площадью 2 800 гектаров в природном заповеднике Лунг Нгок Хоанг, провинция Хау Джанг.

Бизнес,

1 день назад

Компания Zamil Steel Buildings Vietnam планирует расширить свою деятельность и занять большую долю рынка конструкционной стали, заявил в пятницу генеральный директор Кришнакант Кодукула.

Бизнес,

1 день назад

Государственный банк Вьетнама сохранит предел роста кредитования банковской системы в этом году на уровне 14%, потому что его отмена повлияет на ликвидность отрасли и процентные ставки, говорит его заместитель управляющего.

Экономика,

1 день назад

Вьетнамская многоотраслевая группа Geleximco арендует 50 га промышленной земли в провинции Тхайбинь для строительства завода по производству бензиновых и электрических автомобилей стоимостью 800 млн долларов.

Бизнес,

1 день назад

Фестиваль Хюэ 2022 пройдет с 25 по 30 июня

Рисовые террасы Y Ty в сезон проливной воды (фото)

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Царство птиц властвует над горной вершиной Бач Ма

5 вилл на окраине Ханоя для летнего отдыха