Vietnews.ru
Экономика

Пензенский мясокомбинат сертифицирован для поставок продукции во Вьетнам

(Читать 1 мин.)

См. также:
Специалисты управлений Россельхознадзора и ветеринарии обследовали пензенское ООО «Крестьянское хозяйство Макарова И.М.» для внесения в реестр третьих стран с возможностью реализации готовой продукции во Вьетнам.


«Производственное оборудование и помещения отвечают ветеринарно-санитарным требованиям. Поточность технологических процессов соблюдается. Предприятие имеет необходимый комплект регистрационных документов. Вся производственная документация, журналы учета ведутся согласно нормативным требованиям», — сообщили ГТРК «Пенза» в пресс-службе регионального управления Россельхознадзора.

По результатам проведения проверки комиссия решила, что мясокомбинат имеет необходимые ветеринарно-санитарные условия производства, хранения и реализации готовой мясной продукции для внесения в реестр предприятий третьих стран.

Источник: russia58.tv


Тэги: мясокомбинат, экспорт



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

VinFast сообщила в понедельник, что она получила пакет финансирования в размере 135 миллионов долларов США под руководством Азиатского банка развития (АБР), что является частью усилий банка по стимулированию инвестиций в регион, благоприятных для климата.

Бизнес,

22 часа назад

Вьетнамский индекс VN-Index в понедельник упал на 3,3% до 986,15 пункта, самого низкого уровня за 23 месяца, при этом треть "голубых фишек" упала.

Экономика,

22 часа назад

Согласно Henley Passport Index, вьетнамский паспорт опустился на две ступени и занял 92-е место с 55 пунктами в списке самых влиятельных паспортов мира.

Туризм,

22 часа назад

Государственный банк Вьетнама увеличит потолок процентных ставок по депозитам со сроками от 1 месяца до менее 6 месяцев на 1 процентный пункт до 6% в год, начиная со вторника.

Экономика,

23 часа назад

Четыре студента из Университета естественных наук Вьетнамского национального университета в Хошимине обошли тысячи команд-участниц и стали лучшими в мировом студенческом соревновании по программированию IEEExtreme.

Образование,

2 дня назад

Vietnam High-end Show 2022 проходит в отеле REX с 22 по 24 октября.

Событие,

2 дня назад

Вьетнамский фестиваль экзотических растений 2022 года проходит на крытом стадионе Хо Суан Хыонг в округе 3 города Хошимин, привлекая тысячи любителей декоративных растений.

Событие,

2 дня назад

Финальные раунды Мисс Морской остров Вьетнам 2022 и Мисс Глобус Вьетнам 2022 были организованы в северной провинции Куангнинь и Хошимине соответственно в субботу вечером.

Культура,

2 дня назад

Вьетнам занял первое место на молодежном чемпионате Азии по шахматам 2022 года, который завершился в пятницу на Бали, Индонезия, завоевав 39 золотых, 21 серебряную и 9 бронзовых медалей.

Спорт,

2 дня назад

Вьетнамские студенты в США. зависящие от своих семей, страдают из-за сильного доллара.

Лао Кай входит в число пяти потрясающих природных чудес Юго-Восточной Азии: Forbes

Ханой будет закрыть кофейни на «железнодорожной улице»

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Самый длинный бамбуковый мост в центральном регионе Вьетнама

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии