Vietnews.ru
Экономика

Nestle открыла завод во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:

Завод будет использовать зеленые кофейные зёрна сорта Робуста, выращенные исключительно во Вьетнаме, чтобы подвергнуть их процессу удаления кофеина, обеспечивая сохранение обычного вкуса и аромата кофе. Процесс удаления кофеина будет осуществляться по натуральной технологии, что позволит минимизировать воздействие предприятия на окружающую среду.

В настоящее время Nestlé ежегодно приобретает от 20% до 25% всего экспортируемого Вьетнамом зелёного кофе для производства кофе Nescafé с кофеином и без него по всему миру.

По информации Nestlé, недавние инвестиции во Вьетнаме являются частью плана Nescafé Plan, глобальной инициативы компании, которая помогает сотням тысяч фермеров, выращивающих кофе в 14 странах мира, с целью повышения их доходов и улучшения условий жизни и труда.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Разводя и продавая чистокровных французских бульдогов, Нгуен Хоанг Чунг из Ханоя зарабатывает более 1 миллиарда донгов (42 470 долларов США) в год.

Жизнь,

52 минуты назад

Вьетнам занял 63-е место из 113 экономик по цифровой среде и системе поддержки предпринимателей, согласно индексу, разработанному Азиатским банком развития (АБР).

Власти центральной провинции Куангбинь разрешили туристическим агентствам запускать новые туры для изучения пещерной системы Сон Бой и культуры Бру-Ван Киеу.

ТОП, Туризм,

1 час назад

Компания Trungnam Group, занимающаяся развитием энергетики, планирует в ближайшие три года выпустить облигации на сумму 500 миллионов долларов США для финансирования ряда проектов до 2030 года.

Бизнес,

1 час назад

Провинция Лам Донг, расположенная на Центральном нагорье, одобрила два проекта ветроэнергетики общей мощностью 40 мегаватт и объемом инвестиций в 4 398 млрд. донгов (185,5 млн. долл. США).

Инвестиция,

1 час назад

Испанский разработчик возобновляемых источников энергии Acciona Energia заключил стратегическое партнерство с азиатской компанией The Blue Circle для строительства и эксплуатации ряда проектов последней во Вьетнаме и Юго-Восточной Азии.

Бизнес,

1 час назад

В этом году экспорт Вьетнама сохранил двузначный рост, однако в оставшиеся месяцы он может столкнуться с такими глобальными препятствиями, как падение потребления и рост инфляции.

Экономика,

7 часов назад

Банкам трудно мобилизовать депозиты, и они участвуют в гонке процентных ставок.

Экономика,

7 часов назад

Генеральный директор Mercedes-Benz Vietnam Брэдли Келли заявил, что в следующем году компания впервые будет собирать в стране знаменитый спортивный седан Mercedes-AMG C43.

Бизнес,

7 часов назад

Вьетнамская промышленная инжиниринговая компания Lilama подписала соглашение с немецкой Thyssenkrupp Nucera о производстве двух крупномасштабных стандартных модулей для электролиза воды для завода по производству экологически чистого жидкого водорода в США.

Инвестиция,

23 часа назад

Путешествие в прошлое во время сезона полива северных гор

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Роскошь сочетается с дикой природой на курортах северного Вьетнама

На одной из высочайших вершин Вьетнама

Первый музей чая во Вьетнаме

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников