Vietnews.ru
Экономика

Marubeni Corporation построит завод по производству картона во Вьетнаме

(Читать 1 мин.)

См. также:
Marubeni Corporation основала компанию Kraft of Asia Paperboard & Packaging Co., Ltd., которая будет вести операционную деятельность во вьетнамской провинции Бариа-Вунгтау.

В ближайшее время начнется строительство завода по производству картона и упаковочных материалов. Ввод предприятия в эксплуатацию ожидается во второй половине 2020 г., мощность — 350 тыс. т готовой продукции в год.

Компании: Марубени Корпорейшн


Тэги: Marubeni Corporation, производство картона



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Французское судно класса люкс Le Laperouse с 88 пассажирами стало первым международным туристическим судном, которое причалило к архипелагу Кон Дао после двух лет перебоев в работе Covid-19.

Туризм,

10 часов назад

Вьетнам заработал 40,8 миллиарда долларов от экспорта сельскохозяйственной, лесной и рыбной продукции за первые девять месяцев этого года, что на 15,2% больше, чем в прошлом году.

Экономика,

13 часов назад

Вьетнам принял 1,87 миллиона иностранных посетителей за первые девять месяцев года, что в 16,4 раза больше, чем в прошлом году, причем Южная Корея и США лидируют среди них.

Туризм,

13 часов назад

Коэффициент плохих долгов банковской системы Вьетнама оставался безопасным на уровне 1,7% к концу июля, говорится в отчете центрального банка, направленном в экономический комитет Национального собрания.

Экономика,

13 часов назад

Вьетнам занял третье место по приросту стоимости бренда за время пандемии в абсолютном выражении, увеличившись за год на 184 млрд долларов до 431 млрд долларов в 2022 году, сообщает лондонская компания Brand Finance.

Экономика,

13 часов назад

Водопад А Зой - недооцененная жемчужина, расположенная на реке Се Пон, естественной границе между Вьетнамом и Лаосом.

Туризм,

13 часов назад

Многие иностранные туристы впервые могут поймать карпа своими руками на террасных полях Хоанг Су Фи в провинции Ха Джанг, что стало популярной формой общественного туризма в последние годы.

Видео,

14 часов назад

Вьетнам потратил почти 79,7 трлн донгов ($3,32 млрд) на борьбу с пандемией коронавируса за последние два года, согласно недавнему правительственному докладу.

Здоровье,

1 день назад

Рекордсмен Расс Свифт (Russ Swift) выступил на стадионе Ми Динь Ханоя под восторженные аплодисменты болельщиков.

Видео,

1 день назад

Coro Energy завершила ввод в эксплуатацию своего пилотного проекта по солнечной энергии на крыше Вьетнама, о чем в пятницу объявила британская энергетическая фирма.

Бизнес,

2 дня назад

Дом в северном Вьетнаме напоминает центральную Италию

Первый музей чая во Вьетнаме

Золотой мост в Дананге стал новым чудом света по версии британской газеты Daily Mail

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

CNN перечислил 8 самых популярных новых отелей Вьетнама

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии