Vietnews.ru
Экономика

Электростанцию во Вьетнаме обновят российской арматурой

(Читать 1 мин.)

См. также:

К отправке уже подготовили первую партию продукции, а именно задвижки, запорные клапаны и запасные части для энергетической арматуры производства ЗАО «Энергомаш (Чехов) - ЧЗЭМ».

«Энергомаш (Чехов) – ЧЗЭМ» является одним из крупнейших поставщиков трубопроводной арматуры высокого давления. Предприятие разрабатывает и производит трубопроводную арматуру на рабочие среды «пар-вода» для энергетики, в том числе ядерной, нефтегазовой, химической и других отраслей промышленности, с условными проходами от 6 до 800 мм на рабочее давление среды до 40 МПа и температуру до 650°С.

Дилером ЧЗЭМ выступила российская компания ООО «ПромАрм», которая занимается поставками запорной арматуры более 300 российских производителей в регионы России и на экспорт. Сегодня «ПромАрм» поставляет оборудование как в страны СНГ (Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Киргизия, Армения), так и в Болгарию, Китай, КНДР, Хорватию и страны Балтики.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнам потратил почти 79,7 трлн донгов ($3,32 млрд) на борьбу с пандемией коронавируса за последние два года, согласно недавнему правительственному докладу.

Здоровье,

17 часов назад

Рекордсмен Расс Свифт (Russ Swift) выступил на стадионе Ми Динь Ханоя под восторженные аплодисменты болельщиков.

Видео,

18 часов назад

Coro Energy завершила ввод в эксплуатацию своего пилотного проекта по солнечной энергии на крыше Вьетнама, о чем в пятницу объявила британская энергетическая фирма.

Бизнес,

1 день назад

Saigon Buffalo (SGB) и GAM Esports будут представлять Вьетнам на чемпионате мира по League of Legends (LoL) 2022 года в Северной Америке.

Спорт,

1 день назад

Экспорт риса из Вьетнама в период с января по сентябрь, по оценкам, вырос примерно на 19,3% по сравнению с годом ранее до 5,4 млн. тонн, показали правительственные данные, опубликованные в четверг.

Экономика,

1 день назад

Обменный курс во вьетнамских коммерческих банках пересек 24 000 донгов за доллар в четверг, достигнув нового пика, который он не масштабировал раньше.

Экономика,

1 день назад

The New York Times включила Capella Hanoi, которая открылась в 2021 году на фоне пандемии Covid, в число 10 «новых выдающихся отелей в Азии».

Туризм,

2 дня назад

Военный комедийный фильм «6/45» заработал 27 миллиардов донгов (1,1 миллиона долларов США) в первые три дня после выхода, самое большое открытие южнокорейского фильма во Вьетнаме.

Культура,

2 дня назад

Ресторан Kabin в Хошимине, где подают блюда китайской кухни, является единственным вьетнамским представителем, попавшим в список 25 лучших ресторанов изысканной кухни Азии, за который проголосовали читатели Tripadvisor.

Еда,

2 дня назад

Вьетнамский технологический гигант Viettel выбрал тайваньского поставщика решений 5G UfiSpace для совместного развертывания дезагрегированных шлюзов сотовой связи для масштабного развертывания Viettel 5G во Вьетнаме.

Бизнес,

2 дня назад

Там Дао признан национальным туристическим объектом

Фонг Ня-Ке Банг в списке 25 лучших национальных парков мира

Древняя башня Чам в центральном Вьетнаме установила мировой рекорд

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Хюэ откроет ночную уличную зону вокруг королевской цитадели в январе

8 эко-отелей в городе Хойан