Vietnews.ru
Экономика

Abbott покупает ведущую вьетнамскую фармкомпанию Glomed

(Читать 1 мин.)

См. также:

Расширение бизнеса Abbott во Вьетнаме позволит компании увеличить продажи лечебного питания, а также медоборудования и средств диагностики.

Кроме того, сделка позволит Abbott войти в десятку лидеров на вьетнамском фармрынке.



В результате сделки Abbott получит контроль над двумя производственными предприятиями в провинции Биньзыонг, а также пополнит свой портфель целым рядом новых препаратов для лечения инфекционных заболеваний, заболеваний ЖКТ, болей, сердечно-сосудистых и респираторных заболеваний, препаратов для женского здоровья и безрецептурной продукцией.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

С момента открытия своих границ и снятия большинства ограничений Covid Вьетнам заработал доходы от туризма в размере 16,5 миллиардов долларов США, сказал высокопоставленный чиновник.

Туризм,

8 часов назад

Министерство общественной безопасности обратилось к властям Ханоя с просьбой временно приостановить передачу акций 762 компаний, связанных с застройщиком Ван Тхинь Фат, который предположительно замешан в мошенничестве.

Закон,

8 часов назад

Строительство завода Lego стоимостью 1 миллиард долларов началось в четверг в южной провинции Биньзыонг.

Бизнес, ТОП,

8 часов назад

На Международной выставке пищевой промышленности Vietnam Foodexpo 2022, которая пройдет с 16 по 19 ноября 2022 года в Хошимине, свою продукцию на коллективном стенде Made in Russia представят 20 российских производителей продовольственных товаров.

Событие,

1 день назад

Группа компаний «Р-Фарм» объявила об открытии своего представительства в столице Социалистической Республики Вьетнам – городе Ханой.

Бизнес,

1 день назад

Уже почти два месяца Нгок Лан ищет новое место для проживания, но эти номера небольшие и цены на 20-30% выше, чем ее нынешние.

Общество,

1 день назад

Экспорт бананов из Вьетнама в Китай резко увеличился, несмотря на тенденцию к снижению общего экспорта овощей и фруктов.

Экономика,

1 день назад

Цены на некоторые старые модели iPhone растут на фоне нехватки новейших телефонов iPhone 14 Pro и Pro Max и резкого укрепления доллара.

Жизнь,

1 день назад

В октябре частные инвесторы снизили цены на землю и дома в Хошимине примерно на 30%, в то время как компании предоставляли скидки в 40-50%, чтобы стимулировать стагнирующие продажи.

Экономика,

1 день назад

Первый прямой рейс из Узбекистана на остров Фукуок на юге Вьетнама доставил 172 туриста из центрально-азиатской страны.

Туризм,

1 день назад

Ханойская деревня благовоний засветилась на Instagram-аккаунте Apple

Два вьетнамских ресторана вошли в список 100 лучших в Азии

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic

Туры в крупнейший в мире пещерный комплекс Вьетнама на 2022 год распроданы

Ba Na Hills запускает новый проект Grand Cascade с 30 апреля по 1 мая

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения