Vietnews.ru
Культура

Международные знаменитости в восторге от вирусной вьетнамской мелодии

(Читать 3 мин.)

Скриншот Хоанг Туи Линя в клипе на песню «See Tinh»

На этой неделе знаменитости из США, Японии и Китая станцевали под хитовую вьетнамскую песню «See Tinh» в китайском телешоу «Sisters Who Make Waves» (Сестры, которые поднимают волны).

Песня вьетнамского певца Хоанг Туи Линя «See Tinh» («Видеть любовь») была выбрана в качестве вьетнамской песни.

Когда песня зазвучала, гонконгская актриса Ся Лю узнала ее и попросила актрису Алиссу Чиа (Тайвань), актрису Дженни Чжан (Китай), певицу Энни Лоудермилк (США) и певицу Май Мидзухаси (Япония) танцевать вместе с ней.

«See Tinh» уже набрал более 800 миллионов прослушиваний на китайских музыкальных стриминговых платформах.

Певица Элла Чен, участница тайваньской женской группы S.H.E., сказала, что эта песня была ее любимой в течение долгого времени, и она видела, как многие знаменитости танцуют под нее.

Дженни Чжан сказала, что ей нравится песня, потому что она «запоминающаяся и очаровательная».

«See Tinh» — второй сингл с четвертого студийного альбома Хоанг Тхуи Линя «LINK», который был выпущен в феврале 2022 года.

Музыка для танцевально-поп-гимна была вдохновлена культурой региона дельты Меконга.

Она стала вирусной на международном уровне в начале этого года, когда многие азиатские знаменитости похвалили ее, повторно опубликовали и танцевали под песню.

С момента дебюта в 2020 году «Сестры, которые поднимают волны» стали одним из самых рейтинговых реалити-шоу в Китае.

В этом четвертом сезоне в шоу участвуют 33 участника, в том числе зарубежные знаменитости, такие как вьетнамская певица Чи Пу, японская певица Май Мидзухаси, южнокорейская актриса Чу Джа Хюин, немецкая певица Джина Элис Редлингер и российская певица Катерина.

Конкурсанты демонстрируют свои таланты в сольных и командных выступлениях. Те, кто наберет наибольшее количество баллов, будут выбраны для формирования новой женской группы.

В премьерном эпизоде сезона, вышедшем в эфир в пятницу, Чи Пу исполнил вьетнамскую песню под названием «Doa Hoa Hong» («Роза») и получил комплименты от судей и зрителей.

Мировые знаменитости с удовольствием слушают «See Tinh» в премьерном эпизоде сезона «Sisters Who Make Waves» 5 мая 2023 года. Видео от Mango TV

Источник: VnExpress


Тэги: Международные знаменитости, вьетнамская музыка,
#музыка Вьетнама


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

На этой неделе знаменитости из США, Японии и Китая станцевали под хитовую вьетнамскую песню «See Tinh» в китайском телешоу «Sisters Who Make Waves»

Культура,

14 минут назад

В понедельник и вторник в одном из кварталов Хошимина выстроились толпы потенциальных участников, чтобы пройти прослушивание для третьего сезона хитового музыкального конкурса Rap Viet.

Культура,

1 месяц назад

Фасады этой фабрики в индустриальном парке недалеко от города Хошимин покрыты слоями зелени, которые защищают от дождя и солнца, а также помогают очищать воздух.

Культура,

1 месяц назад

В эти выходные в Сайгоне можно посетить множество мероприятий, начиная от симфонического концерта, поп-ап цифровой выставки и заканчивая блюдами, отмеченными звездой Мишлен.

Культура,

1 месяц назад

Новый вирусный клип Хоа Минзи "Thi Mau" вызвал тренды TikTok, в которых пользователи воспроизводят песню в своих видео и воссоздают образ главной героини.

Культура,

1 месяц назад

Ке Хюй Куан, актер вьетнамского происхождения, который в детстве снялся в фильме «Индиана Джонс и Храм Судьбы», получил премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана за роль Уэймонда Вана в фильме «Все и везде и сразу».

Культура,

1 месяц назад

Японский дизайнер Эйко Кобаяси продемонстрирует кимоно и ао зай на двух показах мод в Ханое в субботу.

Культура,

2 месяца назад

Возглавив внутренний прокат с рекордом продаж в 460 миллиардов донгов, вьетнамский фильм Чан Тхань установил график выхода в нескольких странах по всему миру, включая Соединенные Штаты, Канаду, Австралию и Сингапур.

Культура, ТОП,

2 месяца назад

Она обошла 37 других участниц и победила в конкурсе. В качестве Мисс Очарование она будет целый год распространять значимые идеи в области образования и туризма.

Культура,

2 месяца назад

Фильм "Чи Чи Эм Эм 2" (Сестра, сестра 2) собрал в этом году 101 млрд донгов (4,2 млн долларов), став вторым по сборам фильмом во Вьетнаме, несмотря на критику.

Культура,

2 месяца назад

10 лучших отелей Вьетнама по результатам голосования читателей Tripadvisor

Откройте для себя ручей Ленина в провинции Као Банг

4 курорта на юге острова Фукуок идеально подходят для отдыха

Уникальный природный заповедник дельты Меконга будет открыт для туристов

Пять люксовых кемпингов во Вьетнаме

Ремесло золочения Kieu Ky возрождается благодаря творчеству ремесленников