Vietnews.ru
Бизнес

VinFast заключила соглашение с первым дилером на Ближнем Востоке

(Читать 2 мин.)

Вьетнамский производитель электромобилей VinFast Auto в среду заключил сделку с Bahwan Automobiles Trading LLC (BAT) на распространение электромобилей в Омане, что свидетельствует о его расширении в ближневосточном регионе.

В соответствии с соглашением, BAT станет официальным дилером VinFast в Омане.

Вьетнамская компания планирует открыть и эксплуатировать 13 магазинов и сервисных центров VinFast в период с 2024 по 2027 год, а запуск первого магазина ожидается в середине 2024 года.

VinFast и BAT подписали меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству во время Конференции ООН по изменению климата 2023 года (COP 28) в Объединенных Арабских Эмиратах.

Сотрудничая со своим первым дилером в Омане, компания VinFast продемонстрировала свою решимость реализовать решения для экологичной мобильности в ближневосточном регионе, подтвердив при этом свою приверженность идее сделать EV более доступными.

Та Сeан Хиен, генеральный директор VinFast Middle East, отметил, что Оман представляет собой перспективный рынок для EV, поскольку потребители в стране демонстрируют растущий интерес к экологичным и безопасным транспортным решениям.

"Мы уверены, что соглашение о дилерских продажах с BAT, ведущим и очень авторитетным дилером в Омане, позволит VinFast быстро закрепиться на рынке и предоставить клиентам в стране самый разнообразный и качественный выбор EV", - добавил Хиен.

Источник: Tuoi Tre News


Тэги: VinFast, соглашение, дилер на Ближнем Востоке,
#компании Вьетнама #VinFast #электромобиль


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Вьетнамский производитель электромобилей VinFast Auto в среду заключил сделку с Bahwan Automobiles Trading LLC (BAT) на распространение электромобилей в Омане, что свидетельствует о его расширении в ближневосточном регионе.

Бизнес,

3 минуты назад

По словам генерального директора компании Чой Чжу Хо, в этом году Samsung Vietnam планирует увеличить экспортную выручку на 10 %, поскольку ее новый продукт - телефоны с искусственным интеллектом (AI) - был положительно воспринят в мире.

Бизнес,

13 минут назад

CGV Vietnam, входящая в состав киноподразделения южнокорейского конгломерата CJ Group CJ CGV, сообщила о выручке в размере 184,9 млрд вон ($138,9 млн) в стране Юго-Восточной Азии в 2023 году, что на 23,3% больше в годовом исчислении.

Бизнес,

2 дня назад

Китайские пассажирские самолеты C919 и ARJ21 дебютировали в международном аэропорту Ван Дон в провинции Куангнинь на севере Вьетнама в понедельник утром в рамках авиашоу, организованного компанией Commercial Aircraft Corporation of China, Ltd. (COMAC) в стране Юго-Восточной Азии.

Бизнес,

3 дня назад

Вьетнамский производитель электромобилей VinFast попросил Индию снизить импортные пошлины на свои автомобили примерно на два года, чтобы клиенты могли ознакомиться с его продукцией, пока местный завод по производству не заработает, сообщил в воскресенье исполнительный директор.

Бизнес,

4 дня назад

Вьетнамский международный банк (VIB) объединится с Amazon Web Services (AWS) и ITSS, компанией по технологическим решениям и ИТ-сервисам из Швейцарии, для внедрения базового банковского решения Temenos в облаке.

Бизнес,

4 дня назад

Четыре вьетнамские дочерние компании южнокорейского гиганта Samsung Electronics сообщили о доходах в размере 81 146,7 млрд KRW (60,83 млрд долларов) в 2023 году, что на 11,83% меньше, чем в прошлом году; а прибыль после уплаты налогов составила 5 263,1 млрд KRW ($3,95 млрд), снизившись на 13,09%.

Бизнес,

1 неделю назад

VinFast Auto, автопроизводитель, входящий во вьетнамский конгломерат Vingroup, в это воскресенье заложит первый камень в фундамент своего интегрированного проекта по производству электромобилей (EV) в городе Тхутукуди, штат Тамилнад, Индия.

Бизнес,

1 неделю назад

Строящийся завод Lego во Вьетнаме должен начать производство в 2025 году, сообщил датский производитель игрушек в своем заявлении на прошлой неделе.

Бизнес,

1 неделю назад

Государственная авиастроительная корпорация Китая (COMAC) продемонстрирует свои узкофюзеляжные самолеты C919 и ARJ21 на следующей неделе в международном аэропорту Ван Дон в провинции Куангнинь.

Бизнес,

1 неделю назад

Мавзолей Хо Ши Мина вновь открывается с 16 августа

Aqua Marina - интегрированная недвижимость: новый образ жизни для вьетнамской элиты

Самая большая статуя лежащего Будды во Вьетнаме

Кофейня в Сайгоне предлагает отдых в кемпинге

За рождением «Бамбуковой легенды» на Фукуоке

Птицы и цветы наслаждаются весной в национальном парке Трам-Чим