Vietnews.ru
Бизнес

Новичок VinFast VF 7 бросает вызов Honda CR-V, Hyundai Tucson

(Читать 1 мин.)


Тэги: VinFast, Honda CR-V, Hyundai Tucson,
#VinFast #электромобиль


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Модель электромобиля вьетнамской марки сравнивается с конкурентами в том же сегменте по цене и оснащению с японскими гибридными автомобилями и корейскими бензиновыми автомобилями.

Бизнес,

12 минут назад

Baemin Vietnam, продуктовый курьер, совместно инвестированный южнокорейской Woowa Brothers и немецкой Delivery Hero, прекратит работу во Вьетнаме с 8 декабря, объявила фирма в пятницу.

Бизнес,

1 день назад

Таиландская компания Charoen Pokphand Foods Public Company Limited (CPF) зафиксировала выручку в размере 87,67 млрд бат ($2,5 млрд) от своих операций во Вьетнаме за первые девять месяцев этого года, что на 7% меньше в годовом исчислении.

Бизнес,

5 дней назад

Государственная комиссия по ценным бумагам Вьетнама разрешила Vietjet Air повысить лимит иностранного владения (FOL) до 30%, сообщила бюджетная авиакомпания в среду.

Бизнес,

1 неделю назад

Wuling Hongguang Mini EVs, уже самый дешевый электромобиль (EV) на рынке по цене 239 миллионов донгов (9500 долларов США), теперь дешевле на 15 миллионов донгов.

Бизнес,

1 неделю назад

FPT Retail, владелец двух розничных сетей, FPT Shop и Long Chau Pharmacy, рассчитывает на сотрудничество с оператором мобильной связи MobiFone для предоставления услуг мобильной виртуальной сети в 2024 году.

Бизнес,

1 неделю назад

Вьетнамский лоукостер Vietjet Air объявил о запуске прямого рейса, соединяющего экономические центры Хошимина и Шанхая.

Бизнес,

1 неделю назад

По данным Министерства информации и коммуникаций, несколько иностранных телеканалов и платформ покинули Вьетнам после того, как изменили свои бизнес-модели или не смогли соответствовать новым правилам.

Бизнес,

1 неделю назад

Университет Ван Ланга в Хошимине сообщил о доходах в размере 1,758 трлн донгов ($71,65 млн) в прошлом году, что является самым высоким показателем в стране, свидетельствуют обязательные финансовые отчеты университетов.

Бизнес,

2 недели назад

Завод по производству и сборке автомобилей Geleximco имеет масштаб около 100 га, общий объем инвестиций ожидается в размере 800 миллионов долларов США (около 19 600 миллиардов донгов).

Бизнес,

3 недели назад

«Средиземноморский городок» на курортном острове Фукуок

4 курорта Вьетнама предлагают оздоровительные услуги во время пандемии

Фестиваль “Рынок любви Сапа” возродит северо-западный туризм

3 Вьетнамских курорта, расположенных в сосновых лесах

Незабываемый тур в пещеру Ту Лан

«Птичий остров» в центральном Вьетнаме