Vietnews.ru
Жизнь

Объявлен самый высокий бонус Тэта в Ханое

(Читать 1 мин.)

Самый высокий бонус на Лунный Новый год или Тэт в Ханое ожидается в размере 400 миллионов донгов (17 391 доллар США), что представляет собой небольшое падение в годовом исчислении.

По данным Департамента труда, инвалидов и социальных дел Ханоя, эта цифра принадлежит частной фирме. Между тем, самый низкий бонус Тэта в Ханое исходит от государственной компании, имеющей всего лишь 550 000 донгов ($23,91).

Второй по величине уровень бонуса Тэта составляет 280 миллионов донгов, которые поступают от компании с прямыми иностранными инвестициями (ПИИ).

Между тем, самый высокий бонус для тет в государственном секторе составляет 30 миллионов донгов.

Самый низкий уровень для государственных, частных предприятий и предприятий с ПИИ составляет 550 000 VND; 700 000 VND и 750 000 VND соответственно.

В ведомстве добавили, что в прошлом году средняя заработная плата на одного работника составила 6 млн VND; 6,1 млн VND и 6,3 млн VND на государственных, частных и ПИИ предприятиях соответственно.

Ханой сообщил о самом высоком бонусе за Тэт 2020 в размере 420 миллионов VND.

Самый высокий бонус города Хошимина за Тэт 2021, как ожидается, будет намного выше, чем у Ханоя с 1 миллиардом VND ($41 666).

Источник: Dtinews


Тэги: бонус, тэт, Ханой,
#Ханой #тэт #бонус


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Уилл Куражо — настоящий ИТ-инженер. Он работал в сфере разработки программного обеспечения в Швеции и когда впервые переехал во Вьетнам. Однако особенности культуры и кухни S-образной страны стали источником вдохновения для Уилла при создании контента «сделано во Вьетнаме».

Жизнь,

1 неделю назад

Позволяя солнечному свету и дождю проникать в этот дом, домовладельцы чувствуют себя спокойно, живя в бетонных джунглях Хошимина.

Жизнь,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Город Ханой хочет посадить больше деревьев вдоль городских дорог и в этом году поставил цель посадить 250 000 деревьев.

Жизнь,

3 недели назад

На рассвете сотни рыбаков из прибрежных коммун центральной провинции Куангнгай отплывают в море на своих лодках, чтобы собрать особый дар природы, подаренный их родине: водоросли.

Жизнь,

4 недели назад

Эмигранты наслаждаются своей жизнью во Вьетнаме, но хотели бы, чтобы правительство сделало больше для облегчения их пребывания, особенно с точки зрения иммиграционной политики.

Жизнь,

1 месяц назад

Хоанг Кха, 22 года, однажды бросил работу и вложил тысячи долларов в популярную видеоигру Axie Infinity.

Жизнь,

1 месяц назад

Реконструкция культовой базилики Собора Парижской Богоматери в Сайгоне продлится до 2027 года, а не до 2023 года, как первоначально планировалось, сообщил в четверг департамент культуры Хошимина.

Жизнь,

1 месяц назад

Согласно новому опросу, большинство экспатов довольны стоимостью жизни во Вьетнаме, но считают его администрацию одной из худших в мире.

Жизнь,

1 месяц назад

Последние шесть лет Хуинь Тхи Нхы Куен спасала собак и кошек со скотобоен и воспитывала их в приюте в районе Ку Чи в Хошимине.

Жизнь,

2 месяца назад

Парк скульптур Дананга среди 7 новых туристических достопримечательностей Юго-Восточной Азии: SCMP

Великолепный Ха Джанг в сезон цветения гречихи

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Плавучий рынок Кай Ранг среди обязательных для посещения мест в мире

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Работы вьетнамского фотографа были опубликованы американским журналом National Geographic