Vietnews.ru
Жизнь

Ханой вновь открывает кинотеатры с 10 февраля

(Читать 1 мин.)

Кинотеатры, объекты и площадки для культурных и художественных представлений в Ханое будут вновь открыты для приема гостей с 10 февраля.

Вышеупомянутое решение изложено в заключении Постоянного комитета партии Ханоя от 8 февраля.

Город подтверждает точку зрения «никаких фестивалей» в пагоде Хыонг или других достопримечательностях, культурных и исторических объектах в этом районе. Таким образом, пагода Хыонг может быть открыта для приема гостей, но не для проведения традиционного фестиваля.

В настоящее время Ханой возобновил работу большинства деловых и сервисных центров, только дискотеки, караоке, массажные кабинеты, бары... еще не работали.

Источник: VnExpress


Тэги: Ханой вновь открывает кинотеатры с 10 февраля
#Ханой #кинотеатры


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Уилл Куражо — настоящий ИТ-инженер. Он работал в сфере разработки программного обеспечения в Швеции и когда впервые переехал во Вьетнам. Однако особенности культуры и кухни S-образной страны стали источником вдохновения для Уилла при создании контента «сделано во Вьетнаме».

Жизнь,

2 недели назад

Позволяя солнечному свету и дождю проникать в этот дом, домовладельцы чувствуют себя спокойно, живя в бетонных джунглях Хошимина.

Жизнь,

3 недели назад

Вьетнамцы могут получить новый iPhone 14 на две недели раньше, чем предыдущие модели, поскольку Apple подняла Вьетнам на своих приоритетных рынках.

Жизнь, ТОП,

3 недели назад

Город Ханой хочет посадить больше деревьев вдоль городских дорог и в этом году поставил цель посадить 250 000 деревьев.

Жизнь,

3 недели назад

На рассвете сотни рыбаков из прибрежных коммун центральной провинции Куангнгай отплывают в море на своих лодках, чтобы собрать особый дар природы, подаренный их родине: водоросли.

Жизнь,

4 недели назад

Эмигранты наслаждаются своей жизнью во Вьетнаме, но хотели бы, чтобы правительство сделало больше для облегчения их пребывания, особенно с точки зрения иммиграционной политики.

Жизнь,

1 месяц назад

Хоанг Кха, 22 года, однажды бросил работу и вложил тысячи долларов в популярную видеоигру Axie Infinity.

Жизнь,

1 месяц назад

Реконструкция культовой базилики Собора Парижской Богоматери в Сайгоне продлится до 2027 года, а не до 2023 года, как первоначально планировалось, сообщил в четверг департамент культуры Хошимина.

Жизнь,

1 месяц назад

Согласно новому опросу, большинство экспатов довольны стоимостью жизни во Вьетнаме, но считают его администрацию одной из худших в мире.

Жизнь,

2 месяца назад

Последние шесть лет Хуинь Тхи Нхы Куен спасала собак и кошек со скотобоен и воспитывала их в приюте в районе Ку Чи в Хошимине.

Жизнь,

2 месяца назад

7 превосходных морских курортов на острове Фукуок

Вьетнамский "последний рай" намерен бросить вызов Пхукету и Бали

TripAdvisor включил пляжи Ан Банг, Ми Кхе в список 25 лучших пляжей Азии

Деревня по изготовлению глиняных горшков Чу Сон наращивает производство для Тэта

Кук Фыонг назван ведущим национальным парком Азии

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары