Vietnews.ru
Видео

Посол США читает рэп в честь Тэта

(Читать 1 мин.)

Посол Дэниел Критенбринк сотрудничал с вьетнамским рэпером Wowy, чтобы сделать песню о лунной новогодней атмосфере во Вьетнаме.

На протяжении всей песни посол читает несколько вьетнамских строк, чтобы пожелать людям мирного нового лунного года.

Он также перечисляет, что следует делать на протяжении всего Тэта по вьетнамским традициям, в том числе готовить желтый цветок май и персик, из которых цветы являются отличительной чертой украшения дома во время Тэта во Вьетнаме, убирать дом, чтобы приветствовать гостей, и дарить "лиси" (счастливые деньги) детям.

Он заканчивает видео строкой "Tet den roi", что означает, что Тэт наступил.

Это четвертый Тэт посла во Вьетнаме, и он всегда наслаждался этим временем года. "Тэт дает нам возможность замедлиться, воссоединиться с близкими и поразмышлять о прошедшем году, заглядывая в будущее", - заявили в Генеральном консульстве США в Хошимине.

"Наши две страны тесно сотрудничают во всем - от безопасности, торговли и образования до военного наследия, энергетики и здравоохранения, и теперь мы можем добавить музыку к этому списку", - добавил он.

Тэт - это то, что вьетнамцы называют Лунным Новым годом, который до сих пор является самым большим праздником страны и самым важным событием для воссоединения семьи.

Источник: VnExpress


Тэги: посол США,рэп, Тэт, музыка,
#тэт #музыка #рэп


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Проект скоростной автомагистрали Ван Дон - Монг Кай и проект моста Дам Вак - это два проекта движения, завершенные по случаю 2/9.

Видео,

1 неделю назад

На острове Сон в Кантхо в дельте Меконга мужчина кладет еду на плавающий поднос, и 5000 сомов выпрыгивают из воды, чтобы достать ее. "Они совсем как цыплята", - сказал он.

Видео,

3 недели назад

Отель в форме скоростного катера расположен на склоне холма в Мок Чау, длиной 225 метров, включая 28 номеров.

Видео,

4 недели назад

Авиакомпания Vietnam Airlines представила новый видеоролик «Инструкция по безопасности полетов» на своих внутренних и международных маршрутах, который освещает этническое разнообразие страны.

Видео, Туризм,

1 месяц назад

Коллекция миниатюрных книг была представлена издателем в Ханое. Используя традиционные ремесленные материалы, такие как шелк для изготовления обложек, коллекция выделяется своим размером и своей специализацией. Издатель надеется, что эти небольшие книги произведут большое впечатление на вьетнамских читателей.

Видео,

1 месяц назад

Как вьетнамский мастер построил собственную яхту из материалов со свалки за 90 дней.

Видео,

2 месяца назад

12 мая (т.е. 12-й день 4-го лунного месяца) в деревне Йен Виен (также известной как деревня Ван) в коммуне Ван Ха округа Вьет Йен провинции Бакзянг прошел фестиваль с множеством специальных мероприятий.

Видео,

4 месяца назад

Бач Лонг, самый длинный в мире мост со стеклянным дном, предлагает храбрым специальную дорожку в 150 метрах над долиной.

Видео,

4 месяца назад

Пользователи могут ходить в общедоступные цифровые библиотеки, чтобы читать, брать и возвращать книги через приложение, вместо того, чтобы ходить в традиционные библиотеки.

Видео,

4 месяца назад

Рабочие стараются внести последние штрихи в строительство моста Тху Тхием 2 до его открытия в этом месяце.

Видео,

4 месяца назад

Волшебный пролив ветров

Участок самой длинной скоростной автомагистрали Вьетнама готовится к открытию

Три стеклянных моста во Вьетнаме

Королевский дворец в Хюэ демонтирован для реставрации

4 роскошных путешествия во Вьетнаме, которые дорого стоят

В Ханое откроется вторая зона ночного питания