Vietnews.ru
Туризм

Железнодорожный тариф со скидкой для детей в праздник Тэт

(Читать 2 мин.)

Соответственно, Ханойское акционерное общество железнодорожного транспорта будет предлагать льготные тарифы, которые будут применяться для поездов SE1/2, SE5/6, SE9/10, SE19/20, SE29/30, SE13, SE15, SE23, SE29 с расстоянием перевозки 500 км и более со 2 по 28 февраля.

В то время как Акционерное общество железнодорожного транспорта Сай Гон начнет сокращение на расстояниях более 500 километров, применяемое для поездов, соединяющих Хошимин и Ханой, включая SE3/SE4, SE7/SE8, SE9/SE10, SE11/SE12, SE29/SE30; и SE13, SE15 и SE17, соединяющих Донгхой и Хошимин с 12-28 февраля.

Скидка до 50% на билеты будут предлагаться на поезда, которые не ограничены в расстоянии, в том числе SPT1/SPT2, SPT3/SPT4 на Хошимин-Фантьет маршрута; SNT1/SNT2, SNT3/SNT4, SNT5/SNT6, и SNT11 на Хо Ши Мин-Нячанг маршрут; у SD1, СД3, СД4, СД6 на Хошимина-Зиеу Чи; SQN1/SQN2 на Хошимин-Куинен маршрута; SE25/SE26 на Хошимина - Кванг-Нгаи; STK3/STK4 на Хошимина-Там Ки; SE21/SE22, SE27/SE28, Д1/Д4 на Хо Ши Мин-Да-Нанг; SE18 на Хошимина-Донгхой.

Согласно правилам оформления билетов железнодорожной отрасли, дети до 6 лет в сопровождении взрослого пассажира часто проходят бесплатно, за второго 6-летнего ребенка взимается плата за проезд. Дети в возрасте от 6 до 10 лет должны иметь детский билет, который составляет 25 процентов от взрослого тарифа.

Источник: SGGP


Тэги: жд билеты, скидка, Тэт,
#тэт #железные дороги


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

7 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Новый туннель в Дананге открывался после двух лет строительства

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Ханой запустит новую пешеходную зону

8 туристических объектов в Дананге допущены к обслуживанию иностранных туристов

Novaland принимает посетителей проекта на вертолете