Vietnews.ru
Туризм

Запущено приложение поддержки внутреннего туризма “Vietnam Why Not”

(Читать 1 мин.)

«Вместе поедем во Вьетнам - Вьетнам, почему бы и нет» является проектом реалити-шоу, нацеленном на продвижение внутреннего туризма Вьетнама.

Вечером 7 ноября в городе Хошимине прошла церемония представления туристического телевизионного реалити-шоу 4.0 и запуска приложения “Vietnam Why Not”. (Вьетнам, почему бы и нет)

Данная программа получила большую поддержку Главного туристического управления Вьетнама. Проект осуществляется компанией Unimedia в сотрудничестве с Appfast, TikTok и многими другими спонсорами. Идея о создании умного приложения «Вместе поедем во Вьетнам - Вьетнам, почему бы и нет» появилась в обстановке, когда вся страна прилагает усилия для восстановления и развития национального туризма, испытывающего последствия пандемии Covid-19.

«Собираемся во Вьетнам - Вьетнам, почему бы и нет» - это проект, направленный на удовлетворение туристических потребностей Национальной администрации туризма Вьетнама. Соответственно, приложение «Vietnam Why Not» будет официальным приложением этой программы. Стоит упомянуть, что «Đi Việt Nam Đi – Vietnam Why Not» - реалити-шоу, в котором используются технологии, а именно смартфоны (маршрутные телефоны) и QR-коды в общественных местах как средства поиска информации для обеспечения прозрачности в игре.

Источник: VOV


Тэги: приложение, туризм, Vietnam Why Not,туризм Вьетнама,
#туризм #туризм Вьетнама #приложение #Vietnam Why Not


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Иммиграционный департамент добавит информацию о месте рождения владельца в новые паспорта Вьетнама с 15 сентября.

Туризм,

7 часов назад

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

2 недели назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Новый мост на полуостров Тху Тхием в Сайгоне готов к открытию

Внутри недавно признанного мирового биосферного заповедника в Центральном нагорье Вьетнама

5 отелей Вьетнама в списке наград TripAdvisor Travelers' Choice Awards

Внутри дворца последнего короля Вьетнама в Хюэ

Лучшие отели с самым красивым пляжем во Вьетнаме

Вкус (европейского) Востока