Vietnews.ru
Туризм

Во Вьетнаме пройдет серия летних фестивалей

(Читать 1 мин.)

См. также:
Летние фестивали на курорте Бана
Летние фестивали на курорте Бана

Несколько праздников будут сменять друг друга, радуя туристов зрелищными мероприятиями. С 16 по 23 июля в цветочном саду курорта Ba Na Hills Mountain пройдет фестиваль D'Amour Flower («Цветок любви»). Он включает в себя выставки каллиграфии и портретов.

Вид на курорт Бана 

Специальные уличные представления можно будет смотреть каждым субботним вечером до 15 августа. Музыкальный конкурс состоится на курорте 9-10 августа. Также отдыхающие могут посетить винный погреб Debay, где проходит Фестиваль винограда. Погреб построен более ста лет назад. Посетители смогут продегустировать вина и насладиться танцами в стиле джаз-фанк в холле заведения.

Канатная дорога к горе Бана

Гора Бана ( Ba Na Mountain) – популярный курорт, расположенный в 40 километрах от города Дананг. Добраться до него можно по самой высокой в мире канатной дороге. Среди основных достопримечательностей – парк Fantasy  с аттракционами для всей семьи, пагода Линь-Унг с 27-метровой статуей Будды, огромный красивый лес с сотнями видов животных и растений.

Источник


Тэги:



СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

2 дня назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

1 неделю назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Австралийский туристический сайт Cruise Passenger назвал Вьетнам в числе пяти самых люксовых азиатских направлений.

Туризм,

2 недели назад

10 самых красивых бассейнов в отелях Вьетнама, спасающих от летней жары

Познакомьтесь с первой публичной цифровой библиотекой во Вьетнаме

Куанг Бинь добавляет спуск по водопаду в свой туристический репертуар

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай открыта для движения

Куда пойти во Вьетнаме: Еще одно небо на горе Та-Сыа в Сон-Ла

Вьетнамская деревня похожа на Триумфальную арку