Vietnews.ru
Туризм

Во Вьетнаме готовятся построить "рай для туристов"

(Читать 1 мин.)

Задача властей: превратить Муйне в лучшее туристическое направление АТР к 2030 году

Туризм во вьетнамской провинции Биньхуан может развиваться по 4 основным направлениям: морской туризм и развлечения, экстремальный туризм и спорт, рекреационный туризм, деловой туризм.

Привлечение инвестиций в совершенствование инфраструктуры; поиск стратегических инвесторов для превращения городского района Муйне в лучшее туристическое направление Азиатско-Тихоокеанского региона в 2030 году - главные цели проекта "Стратегия развития туризма провинции Биньтхуан до 2025 года и в перспективе до 2030 года".

Данный проект станет базой будущих программ и планов по развитию туризма провинции в период 2020-2025 годов и 2026-2030 годов. Туризм провинции Биньхуан может развиваться по 4 основным направлениям: морской туризм и развлечения, экстремальный туризм и спорт, рекреационный туризм, деловой туризм.

Кроме того, в данной провинции можно развивать разные виды туризма (культурно-развлекательный туризм, шоппинг-туризм или элитный туризм).

Источник: novostivl.ru


Тэги: туризм Вьетнама,туризм,Муйне,
#туризм #туризм Вьетнама #Муйне


СТАТЬИ ПО ТЕМЕ

Беспосадочный рейс из Мумбаи прибыл на остров Фукуок в пятницу, ознаменовав запуск первого прямого рейса между вьетнамским туристическим островом и Индией.

ТОП, Туризм,

1 день назад

Власти центральной провинции Куанг Бинь выдали лицензии двум частным туристическим фирмам, которые предлагают посетителям полеты на параплане для изучения национального парка Фонг Нха-Ке Банг с высоты.

Туризм,

1 неделю назад

АО "Вьетнамский туризм Ханой" запустило в четверг двухэтажный экскурсионный автобус с 12 остановками в известных туристических местах бывшей имперской столицы Хюэ в центральном Вьетнаме.

Туризм,

1 неделю назад

Отель в южной провинции Ба Риа-ВунгТау и еще один в центральном пляжном городе Дананг выиграли различные категории International Travel Awards 2022.

Туризм,

1 неделю назад

Скоростная автомагистраль Ван Дон-Монг Кай в северной провинции Куангнинь открылась для движения в четверг после более чем двух лет строительства.

ТОП, Туризм,

1 неделю назад

Вьетнам принял 1,44 миллиона иностранных посетителей за первые восемь месяцев года, что в 13,7 раза больше, чем в прошлом году, но на 87,3% меньше по сравнению с аналогичным периодом до пандемии 2019 года.

Туризм,

1 неделю назад

17-летний Мак Резерфорд, прилетевший в Дананг в прошлом месяце, стал самым молодым человеком, совершившим одиночный полет на небольшом самолете через весь земной шар, согласно Книге рекордов Гиннесса.

Туризм,

2 недели назад

Авиакомпания Myanmar Airways International планирует начать полеты во Вьетнам в следующем месяце с регулярными рейсами из Янгона в Ханой и Хошимин.

Туризм,

2 недели назад

Индия в настоящее время является одним из самых потенциальных туристических рынков Вьетнама, но страна должна быть лучше подготовлена к обслуживанию второй по численности населения страны в мире, говорят инсайдеры.

Туризм,

2 недели назад

Австралийский туристический сайт Cruise Passenger назвал Вьетнам в числе пяти самых люксовых азиатских направлений.

Туризм,

2 недели назад

Главная страница Google посвящена вьетнамской пещере Сон Дунг

Морской курорт из старых контейнеров предлагает новые впечатления от путешествий

Новый дом в деревне Бат Чанг отдает дань уважения её гончарным традициям

Три вьетнамских бара в числе 100 лучших в Азии

Колодец в древней столице Хоалы, где хранится душа вьетнамской деревни

Урожай соли в Нячанге